Автор Тема: Яркие и живые снимки вашего чада! Детская фотосессия в эксклюзивных интерьерах со скидкой 81%  (Прочитано 417 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на детскую фотосессию в эксклюзивных интерьерах от студии «Фото-Фэнтази» со скидкой 81%
  • Вы платите всего 999 руб. вместо 6000 руб.
  • В стоимость купона входит: 
  • 2 образа (из гардероба модели или студии по заказу)
  • услуги стилиста – помощь в создании образа
  • бесплатный детский реквизит (игрушки,подушки, шляпы ковбойские,пиратские, цветы, детские крылья)
  • использование 1 фона на выбор
  • полное ведение съёмочного процесса фотографом
  • 100-150 фотографий на Ваш флеш-носитель (фотографии отдаются через 7 дней после съёмки)
  • ретушь 6 лучших фото на выбор клиента (цветокоррекция, кадрирование, устранение дефектов кожи)
  • время фотосессии – до 2х часов 
  • Акция действительна до 31.05.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону (ребенок)
  • Вы можете приобрести неограничяенное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел: +7 (916) 816-64-82, +7 (968) 465-1313 с 12:00 до 19:00
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Dvorobiev

• Newbie
  • *
УЖАС какойто!!!
При попытке записаться мне 2 раза переносили дату, на третий раз подтвердили дату и время, но когда я со своим 2х летним сыном приехала на заброшенный завод, где и располагается фотостудия, на месте ни кого не оказалось. После 30 минут моих звонков на контактный номер мне перезвонил администратор, со словам "Чего так много звоните, не понятно что ли-заняты!" Оказалось, что и на 3 раз фотограф не может приехать, предложили время "где-то с 2 до 4"- это уже совсем ни в какие ворота не лезет! Якобы администратор звонил и писал смс о переносе съемки, только вот ни номера, ни времени когда он это делал он назвать не смог. Администратор по телефону хамил в стиле "Вам чо-приехать показать что я занят или смс показать, что я отправлял?"

Считаю такое поведение КРАЙНЕ не допустимым!!!

Еще раз повторюсь - студия -это комната на 3 этаже заьрошенного завода, среди автосервисов!!! Пожалейте своих детей - не таскайте их к таким не профессионалам!

F.fentazi

• Newbie
  • *
уважаемый (ая) Dvorobiev, телефон студии начинает работать с 12-00 дня, как указано на этом сайте.поэтому с 12 вам и ответили на звонок. За день до съёмки обзванивали всех клиентов, в том числе и вас. отправляли смс- вы не подтвердили съёмку. соответственно, фотограф и подъехал позже. Замечательная у вас фантазия, для красного словца добавили, якобы это администратор такое мог сказать "вам что-приехать показать что я занят..." и т.д. ..наши сотрудники всегда вежливы с нашими посетителями. И предложили вам время не с 2 до 4 а конкретное- 13-30 того дня. Не в курсе откуда информация про "комнату"- студия имеет площадь 72 кв. метра. 2 площадки и 5 интерьеров. Основная масса фотостудий расположены на бывших заводах, тк в бизнес центре класса А не сделать таких интересных интерьеров как "Сеновал "например - на нем замечательно получаются детки.)) Да и цена за аренду не позволит делать такие скидки для желающих сделать фотосессию.Так что не пугайте людей.От вас всего лишь требовалось- подтвердить запись. всего вам доброго. Сергей Иванович

F.fentazi

• Newbie
  • *
и по поводу переноса-опять неправда! посмотрели по журналу- вы были записаны 1 раз  на 19.05. причин переносить у нас не было. Когда, по вашему мнению вас до этого записывали?  

Bulatovavv

• Newbie
  • *
Здравствуйте! А за интерьер какая доплата? По купону только фон?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточнйте пожалуйста по телефонам фотостудии: +7 (916) 816-64-82, +7 (968) 465-1313