Автор Тема: Река, романтика и саксофон! Речная прогулка со скидкой 50%  (Прочитано 593 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на речную прогулку для двоих от Экскурсионного цента «В-Тур» со скидкой 50%
  • Вы платите всего 2400 руб. вместо 4800 руб.
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Продолжительность: 2 часа
  • В стоимость услуги входит: 
  • билет на теплоход
  • живая музыка
  • экскурсионная программа
  • романтический ужин (напитки, фруктовая тарелка, горячее)
  • Маршрут:
  • Причал Театр Эстрады, М.Кропоткинская, движемся в сторону М.Киевской, там разворачиваемся и обратно 
  • Достопримечательности:
  • Храм Христа Спасителя - Памятник Петру 1 - Крымский мост - Церковь Св. Николая Чудотворца в Хамовниках - Спортивный комплекс Лужники - Новодевичий монастырь - Краснолужский мост - Церковь Св. Троицы в Воробьеве - Московский Государственный Университет - Метромост - Президиум Российской Академии Наук - Андреевский мост - Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М.Горького - Центральный Дом Художника - Дом на набережной - Большой Каменный мост - Кремль
  • Срок действия сертификата: до 01.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 2 персоны
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 905 734-83-44
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Na0506

• Newbie
  • *
Жотелось бы узнать время начала эк-ии и как быть.если нас трое?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефону центра: +7 905 734-83-44

Na0506

• Newbie
  • *
Я уже купила два купона,но сейчас увидела.что у вас в условиях произошли изменения!теперь написано что на одну персону один купон!Мои купоны уже распечатаны и там на 2 персоны!

Na0506

• Newbie
  • *
Во время записи на теплоход я называла сумму купона на 2 персоны,и меня не исправили!Кроме меня купили еще 8 купонов.а это 16 человек!Все эти люди приедут на прогулку и что их ждет?Я купила купоны для празднования дня рождения,пригласила гостей,если бы я случайно не увидела,то праздник был бы безвозвратно испорчен!Прошу вас рассмотреть эту ситуацию и взять ответственность за эту ошибку!

Na0506

• Newbie
  • *
на сайте Биглион есть похожая акция ( Скидка 60% на веселую прогулку для четырех человек по Москве-реке на теплоходе River Palace с обедом или ужином (3920 руб. вместо 9800 руб.)И там купили около 300 купонов уже!А по этой акции только 10 ,хотя акция подходит к концу!

Na0506

• Newbie
  • *
Добрый день,прошу ответить на мои предыдущие вопросы,т к сегодня последний день акции!

Na0506

• Newbie
  • *
У вас написано что 2900 и за троих и за двоих!так сколько же за двоих?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, в акции действительны были допущены ошибки в описании. Ссылка на корректные условия и акцию: http://citycoupon.ru/deal/97867

Na0506

• Newbie
  • *
Ужасная организация!Потраченные деньги и время!настроение испорчено!Записалась за месяц на 18,посадили лишь в 20 30!Не успели приготовить еду,отдыхающие сами разносили приборы.вставали в очередь за горячим!Экскурсии не было!Музыканты скандалили с орг-рами по поводу оплаты!Причалил теплоход .а люди еще и не поели!Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый