Автор Тема: Мистические приключения! Квесты «Москва: назад в будущее», «Секретные заветы Царицыно» и другие со скидкой 62%  (Прочитано 358 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на квесты-приключения для пары или компании от "Street adventure" со скидкой 62%
  • Вы платите всего:
  • 590 руб. вместо 1560 руб. за городское квест-приключение для двоих
  • 1090 руб. вместо 3120 руб. за городское квест-приключение для четверых 
  • 1390 руб. вместо 4680 руб. за городское квест-приключение для компании до 6 человек 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Маршруты для квеста (на выбор):  
  • «По древним московским предместьям»
  • «Тайной тропою в Китай»
  • «Москва: назад в будущее»
  • «Музей им. Пушкина. Сокровища Трои»
  • «Москва: волшебный колодец»
  • «Секретные заветы Царицыно»
  • Продолжительность квеста: 3–5 часов 
  • Срок действия сертификата: до 31.05.2013
  • 1 сертификат распространяется на прохождение 1 квеста
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7-916-916-80-94
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Webinara

• Newbie
  • *
Как активировать купон? по телефону сначала сказали на сайте. На сайте я не нашла. А теперь трубку скидывают.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Купон необходимо активировать на странице http://streetadventure.com/ru/moscow/ в поле "дисконтный код". Приятного приключения :)

Dashylik

• Newbie
  • *
Дубль 2!
Здравствуйте! Как активиповать купон??
Введение кода в поле "дисконтный код" ничего не дает. И сайт предлагает оплатить приключение еще раз.
Сотрудники компании говорят, что ссылку на активацию Вы должны предоставить!
Ответьете, подалуйста, срочно!!! Остался последний день купона!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ссылку на активацию мы не предоставляем, т.к. активировать купон необходимо на сайте http://streetadventure.com . Свяжитесь пожалуйста с компанией по телефону: +7-916-916-80-94. Это их неполадки

Dashylik

• Newbie
  • *
Связывалась. Они меня послали к Вам. Сказав, что никакой предворительной записи, распечатаеных купонов и тд им не надо.
Та ссылка, что Вы указываете, предлагает еще раз оплатить игру и по полной стоимости.

Yulya-92

• Newbie
  • *
Здравствуйте! неполадки с активацией уже устранены?

Cruelps

• Newbie
  • *
Трубку не берут. Причем второй раз покупаю купон на эту акцию - и второй раз какие-то сложности. ((

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим свои извинения. Данная компания заблокирована на сайте и все акции отменены. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными.

Nikitabogdanov

• Newbie
  • *
Для активации купона, заполните, пожалуйста, форму streetadventure.com/ru/deal/, указав все данные по купону. Через сутки, после заполнения формы активации, Вам на почту придет инструкция-игра. Записываться на какую-то дату ненужно, никого предупреждать и ничего распечатывать ненужно. Просто после получения идете и играете. В инструкциях будет подробно все написано.
С Уважением,
Street Adventure

Lelik-15-1984

• Newbie
  • *

Lady8vi

• Newbie
  • *
я купила купон на City Coupon и хотела его активировать, прошла по ссылке на ваш сайт  http://streetadventure.com/ru/deal/
Там не все квесты в выборе, а только 3 квеста по Москве.
Почему так? я хочу выбрать квест "Тайной тропою в китай", а его нет в  выборе по ссылке активации купона http://streetadventure.com/ru/deal/
Как мне активировать купон на этот маршрут? или как вернуть деньги за купон себе на карту. Что за обман такой???