Автор Тема: Похудей за 10 дней! Сеанс фитожара в кедровой бочке, массаж спины, чаепитие и многое другое со скидкой 50%  (Прочитано 474 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на сеанс фитожара в кедровой бочке, массаж спины с двумя сибирскими фитобальзамами, чаепитие и отдых в фитоцентре "Прасковья" в Строгино со скидкой 50%
  • Вы оплачиваете всего 750 руб. вместо 1500 руб. за 1 персону 
  • Бонусы: 
  • Скидка 50% на прессотерапию до окончания действия сертификата
  • Скидка 30% на процедуру фитожара до окончания действия сертификата
  • Индивидуальный подбор фиточаев для снижения веса 
  • Сертификат действует до 01.08.2013 
  • 1 сертификат действует на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное кол-во сертификатов в подарок и 1 себе
  • Обязательная предварительная запись по телефону с оповещением об акции: +7 (963) 990-07-97 
  • Если Вы опоздали на процедуру на 15 минут и более, то фитоцентр вправе перезаписать Вас на другое время
  • Если Вы записались по сертификату и не явились на процедуру, то процедура считается оказанной, а сертификат считается использованным 
  • Если Вы не предупредили об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, сертификат считается использованным 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

89150934740

• Newbie
  • *
Очень рекомендую данную процедуру. Вчера ходили с подругой по купонам. Остались в восторге - 2 часа пролетели незаметно, зато эффект потрясающий. Кожа после беременности была сушая, живот естественно после родов пообвис.. После фито-жара проснулась утром свежая, подтянутая, кожа дышит и радуется! Полна энергии и положительных эмоций!  Кроме того непродолжительный массаж после процедуры поставил меня на ноги - тянуло ногу, разламывалась спина... Волшебные руки массажиста Вячеслава за 15 минут вернули меня к жизни - несколько нажатий на нужные точки и ногу не тянет, могу подгибать под себя (раньше не могла согнуть стопу из-за ущемления нерва видимо). Всем очень-очень рекомендую. Единственное но - лучше расчитывать на курс из 10 процедур, что в нашем безумном темпе жизни и с детьми сложновато. Девочки, найдите для себя время! это того стоит!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вам понравилось :)