Автор Тема: Мощное ампульное восстановление волос, японское био-ламинирование и стрижка горячими ножницами со скидкой 90%  (Прочитано 866 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на ампульное восстановление (Schwarzkopf), японское био-ламинирование (Molto Bene, Lebel) и стрижку горячими ножницами в Салоне красоты «Царевна» 
  • С купоном Вы заплатите всего 578 руб. вместо 6000 руб.  
  • Срок действия купона: до 01.09.2013
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (906) 078-9879
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Sneretina

• Newbie
  • *
Добрый день, скажите пожалуйста биоламинирование цветное? И что такое ампульное восстановление волос?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Биоламинирование цветное. Информацию об ампульном восстановлении волос читайте во вкладке "i" данной акции.

Danzhi

• Newbie
  • *
Скажите, пожалуйста,

Я правильно поняла, что купон покупается за 360 руб., а потом в салоне оплачивается сама процедура за 578 руб.?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы все правильно поняли. Приятного преображения!

Studiomax

• Newbie
  • *
По телефону озвучивают другие цены, в разы превышающие указанные в акции.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы свяжемся с салоном и выясним причину. Процедура должна стоить ровно столько, сколько указано в акции.

Bagira10_07

• Newbie
  • *
добрый день! Акция очень заманчивая. Но в условия не сказано , что необходима доплата за длину и густоту. Спросила какая будет доплата за не густые но с длиной по лопатки волосы, ответ меня поразил 1000руб  и более. это уж слишком.

Ksusha.-

• Newbie
  • *
Мои волосы 50 см (середина спины). Мне сообщили, что доплата в салоне будет около 2000 тыс руб. Когда я уточнила про стоимость - что дорогова-то для подобных акций. Мне сказали, что доплата в зависимости от длины и густоты волос от 300 до 1500 руб. Мне посчитали по максимуму. Так что имейте ввиду...

Liebesspiel1

• Newbie
  • *
В салоне не отвечают- телефон недоступен. Я бы хотел вернуть купон. Неистово негодую.

Liebesspiel1

• Newbie
  • *
Зашёл на сайт, дозвонился по другому телефону(такой квест я не оплачивал), там сказали- "отпуск,звоните после 20 числа."
Развод на деньги какой то. Требую вернуть сумму.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для возврата денежных средств необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для возврата денежных средств необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными.