Автор Тема: Пора менять резину! Шиномонтаж 4-х колес до R-17 включительно со скидкой 68%  (Прочитано 676 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на шиномонтаж 4-х колес до R-17 включительно в Специализированном центре «Лиг Авто» со скидкой 68%
  • Вы платите всего 800 руб. вместо 2500 руб. 
  • В стоимость услуги входит:
  • Снятие/установка колес
  • Бортиорвка
  • Балансировка
  • Дополнительно оплачивается: 
  • Шиномонтаж колес от R-18 - 250 руб.
  • Кроссоверы и внедорожники - доплата 300 руб.
  • Низкопрофильная резина (от 50 и ниже), резина Run Flat - 150 руб. за колесо
  • Срок действия сертификата: до 31.05.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 375-50-07, +7 (926) 550-32-63
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Ok1409

• Newbie
  • *
люди занимают очередь на шиномонтаж с 6 утра, за 1 час "переобувается" 1 машина, работают только 2 мастера, кол-во проданных купонов не соответствует проходимости шиномонтажа

Le_na88

• Newbie
  • *
акция гомно , по телефону не записывают , очереди занимают с 6 утра ,  4 раза приходилось приезжать и записываться , 4,5 часа ждать своей очереди пиндец просто , да и в итоге оказалось что профиль 50 это низкопрофильная резина доплатить  пришлось ( нигде раньше не доплачивал за профиль 50 )  , я за такие деньги у дома смог без купона и без очереди переобуться .

Alenalargo

• Newbie
  • *
Прошу разобраться! С меня шиномонтажник снял 200 рублей!!!! Сообщил, что за грузики, балансировка вроде входит в купон. Я растерялась, поскольку напирала толпа, работал только один мастер.
За 1000 рублей фактически я могла найти массу предложений в шиномонтаже, где есть стоянка и место для отдыха. Здесь же бункер (убежище) машину оставить негде, перед въездом в бункер тоже не поставишь - это жилой двор, короче недовольна этим шиномонтажом, особенно хапугой-шиномонтажником.  

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы свяжемся с компанией и выясним почему с вас удержали 200 рублей а также поставим в известность руководство компании.

2343085

• Newbie
  • *
перебортовка (  замену резины на дисках) входит в купон?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Да, конечно, перебортовка 4 колес входит в стоимость.