Автор Тема: Безупречная чистота! Комплексная химчистка салона автомобиля со скидкой 83%   (Прочитано 353 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на комплексную химчистку салона автомобиля со скидкой 83% в автотехцентре на Волгоградке
  • Вы оплачиваете всего 1200 руб. вместо 7200 руб.
  • В стоимость входит:
  • химчистка пола
  • химчистка всех сидений
  • химчистка панели приборов
  • химчистка дверей
  • химчистка потолка
  • чистка салона пылесосом
  • химчистка багажника
  • Доплаты:
  • 700 руб. за C и D классы машин (класс вашего автомобиля можно уточнить по телефонам)
  • 500 руб. за хэтчбеки и универсалы
  • 300 руб. за чистку багажника
  • Сертификатом можно воспользоваться до 30.04.2013
  • 1 сертификат действует на 1 автомобиль
  • Скидка не распространяется на коммерческий и грузовой автотранспорт
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

5853119

• Newbie
  • *
купон стоит 1200 и еще на месте надо 1200?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы приобретаете сертификат за 1200 рублей на сайте и на месте предъявляете его в распечатанном виде. Больше ничего за услугу доплачивать не нужно.

5853119

• Newbie
  • *
Я купил и после этого позвонил записаться на химчистку. Мне сказали, что на месте надо доплатить еще примерно 1200. 500 - за то что хэтчбек и 700 - за класс С. Итоговая сумма то...меня не устраивает. Как вернуть купон?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для возврата денежных средств необходимо отправить письмо c темой "возврат" и вашими данными на support@citycoupon.ru

Atuchkova

• Newbie
  • *
Сервис уже три недели не делает химчистку) проверять не пробовали перед продажей купонов?