Автор Тема: Осмотр у гинеколога, мазок, ПЦР 3, 6 или 12 инфекций, анализ крови на гепатит, ВИЧ и сифилис со скидкой 67%!  (Прочитано 449 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на осмотр гинеколога, мазок на флору, ПЦР на 3, 6 или 12 инфекций, анализ крови на гепатит, ВИЧ и сифилис в Медицинском Центре «Мария-Мед» со скидкой 67%
  • Вы платите всего: 
  • 450 руб. вместо 1300 руб. за комплексное обследование врача-гинеколога, консультацию, мазок на флору и постановку первичного диагноза 
  • 990 руб. вместо 2750 руб. за комплексное обследование врача-гинеколога, консультацию, УЗИ малого таза, мазок на флору, ПЦР на 3 инфекции и пульпация молочных желез
  • 1300 руб. вместо 3800 руб. за комплексное обследование врача-гинеколога, консультацию, мазок на флору, ПЦР на 6 инфекций, анализ крови на гепатит В и С, ВИЧ и сифилис
  • 1500 руб. вместо 4500 руб. за комплексное обследование врача-гинеколога, консультацию, мазок на флору, ПЦР на 12 инфекций, анализ крови на гепатит В и С, ВИЧ и сифилис 
  • Срок действия сертификата: до 31.05.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 519-61-35, +7 (495) 645-19-16
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Bagira10_07

• Newbie
  • *
 добрый день! подскажите  назначение лечения входит в купон? или только первичный осмотр и сдача анализов, а по результам анализов нужно будет приходить дополнительно за деньги?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! По акции предусмотрен только первичный осмотр и сдача анализов.

Verun4ik.1

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Врач гинеколог женщина или мужчина?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Nextime

• Newbie
  • *
могу ли я сдав анализы просто получить их на руки без дальнейшего назначения лечения и консультаций в вашей клиники?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефонам клиники: +7 (499) 519-61-35, +7 (495) 645-19-16

N

• Newbie
  • *
здравствуйте!анализ на какие инфекции входит в пцр 12,скажите пожалуйста

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефонам Медицинского Центра: +7 (499) 519-61-35, +7 (495) 645-19-16

Elenavakulenko

• Newbie
  • *
Рассказываю свой печальный опыт участия в данной акции. 11 дней назад (04.07) пошла, сдала все анализы (персонал вежливый, тут ничего сказать не могу), сказали, что в понедельник, т.е.  7-го, максимум 8-го будут результаты, пришлют всё на почту, в понедельник ничего не пришло, во вторник тоже, позвонила - сказали, завтра и вот этими завтра кормят меня по сей день и говорят, что когда будет - неизвестно, позвоните завтра (а сейчас уже 15.07) В общем, если вам не жаль свои нервы и по времени вы не ограничены - то welcome, людям, которые не любят ждать - точно не сюда. Вопрос к организаторам данной акции - как решить этот вопрос? Услуга не просто не качественная, а я даже слов не могу подобрать, чтобы описать, доверие к вашему ресурсу подорвано.

Nan-1970

• Newbie
  • *