Автор Тема: Машина в безопасности! Установка сигнализации на выбор со скидкой до 62%  (Прочитано 471 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 62% на установку сигнализации в Автоцентре на Вернадского  
  • С купоном вы заплатите всего: 
  • 2999 руб. вместо 7550 руб. за установку сигнализации Boomerang Alpha без обратной связи
  • 5899 руб. вместо 10500 руб. за установку сигнализации StarLine A61 c обратной связью
  • 7299 руб. вместо 19500 руб. за установку сигнализации StarLine A91 с автозапуском ( + возможность подключения к спутнику + GSM/GPS)
  • 7699 руб. вместо 21400 руб. за установку сигнализации StarLine E60 c обратной связью ( + возможность подключения GSM/GPS)
  • 10799 руб. вместо 27100 руб. за установку сигнализации StarLine E90 с автозапуском ( + возможность подключения к спутнику + GSM/GPS)
  • 12199 руб. вместо 29000 руб. за установку сигнализации StarLine B92 с автозапуском + подключение к спутнику, + подключений 20 различных функций на выбор, + подключение функции локатор
  • Дополнительно оплачивается:
  • Оборудование для автомобилей с CAN-шиной (автомобили с кнопкой «Старт»)
  • Установка привода центрального замка при необходимости - одна дверь 400 руб.
  • Для автомобилей с функцией вежливая подсветка необходима доплата 500 руб.
  • Бонус: Демонтаж старой сигнализации в подарок!
  • Подарок парктроник (производитель PARKMASTER,FLASHPOINT)
  • Отдельно оплачивается установка парктроника - 2200 руб.
  • Установка парктроников производится только на задний бампер 
  • Гарантия на любое установленное доп. оборудование 12 месяцев 
  • Купоном можно воспользоваться до 01.08.2013
  • Действие 1 купона распространяется 1 автомобиль
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная мойка автомобиля
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 702 30 02, +7-926-571-23-44
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Анна

• Newbie
  • *
если я хочу установку сигнализации Boomerang Alpha без обратной связи . мне нужно купить купон за 1480 и на месте еше нужно доплатить 2999??

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы приобретаете купон на сайте за 1480 руб. и на месте доплачиваете 2999 руб.

Giy22

• Newbie
  • *

Гия Романов
Хотелось бы установитьу вас старлайна а91 на Рено дастер. Сколько будет стоить ? 28 машина должна приехать в салон просто после получения (точную дату не могу знать пока оплачу,пока получу) вобщем хотел в день получения установить.но реально ли в этот день будет записаться ? Большие ли у вас очереди.?
Мне нравится
вчера в 23:59|Комментировать

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, Гия! Для получения этой информации Вам необходимо связаться непосредственно с автоцентром. Их телефоны: +7 (499) 702 30 02, +7-926-571-23-44 

Ann-magan

• Newbie
  • *
Добрый день!
Не совсем понятно, я хочу приобрести купон на установку сигнализации^

7299 руб. вместо 19500 руб. за установку сигнализации StarLine A91 с автозапуском ( + возможность подключения к спутнику + GSM/GPS)

но когда нажимаю купить купон, сумма в два раза меньше. То есть остальная часть оплачивается на месте?
Спасибо!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы приобретаете купон у нас на сайте (в вашем случае за 3200 руб.) и на месте доплачиваете 7299 руб.