Автор Тема: Возврат денег за неиспользованный купон.  (Прочитано 713 раз)

Hatcumi

• Newbie
  • *
Добрый день!

Приобрела купон на химчистку салона по ул. Гастелло. Хочу уточнить, что я сначала позвонила в сервис, записалась на химчистку, а только потом купила купон. Приезжаю по указанному адресу, а автосервис там еще не открыли :-) Позвонила по телефону в купоне, менеджер компании предложил вернуть купон.
Денежные средства мне зачислили на счет в СитиКупон, но они нужны мне на моей банковской карте.
Из сообщений на сайте не нашла ни одного отзыва о том, что деньги все-таки вернули. Можно понятно изложить информацию о том, какое заявление и на чье имя писать?
В правилах написано, что есть возможность заполнить "Заявку на вывод средств"на сайте. Добавте, пожалуйста, ссылку на место где найти данную заявку.
Уточните, пожалуйста, о какой комиссии в моем случае может идти речь? Я покупала купон на этом сайте и оплату производила с банковской карты.

Спасибо за помощь.

Ev5555

• Newbie
  • *
Re: Возврат денег за неиспользованный купон.
« Ответ #1 : Апрель 21, 2013, 05:40:19 am »
Я тоже приобрела купон. на шиномонтаж. сайт ситикупон заблокировали акцию в связи с жалобами на компанию предоставляющую данную услугу. а деньги до сих пор не вернули. купон возвращаю - не берут. денег не дают. мутная какая-то контора

P.temnova

• Administrator
  • Newbie
Re: Возврат денег за неиспользованный купон.
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2013, 07:29:00 am »
Добрый день.
Денежные средства вам были возвращены на баланс в личном кабинете.
Проверяйте, пожалуйста, личный баланс.
Спасибо.