Автор Тема: И снова в седле! Абонементы на обучение верховой езде на плацу с инструктором за полцены!  (Прочитано 396 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 50% на Занятия на плацу с тренером в Частной конюшне Эквилого
  • Вы платите всего:
  • 2400 руб. вместо 4800 руб. за 4 занятия на плацу
  • 4000 руб. вместо 8000 руб. за 8 занятий на плацу
  • В стоимость включена аренда шлема
  • Купон предоплаченный, больше ничего доплачивать не нужно
  • Купон действует до 31.05.2013
  • Купоны распространяются на взрослых и детей и действуют только на 1 человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу
  • Необходимо записываться на занятия заранее
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

4261818

• Newbie
  • *
Сразу скажу насчет «дозвонится». Это единственный конный клуб из тех, что постоянно предлагают купоны, где НЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (за неделю и больше). Здесь принята только запись в пятницу на выходные, всё!!! Других вариантов нет. Об этом же написано на сайте клуба. Во всех других клубах я могу, и могла, и записывалась чуть ли не за две недели вперед, и везде доброжелательно шли навстречу. Я люблю строить свои планы сразу вперед, и не хочу волноваться, если время купона подойдет к концу, а я не смогу записаться по причине, что нет мест. Этот вариант неприятен. Мой купон был куплен достаточно давно, и я всё откладывала время приезда в клуб. Но не могу сказать, что я не могла дозвониться по указанным телефонам. Когда надо, я дозванивалась. хамского отношения по телефону я не почувствовала. Единственное, что на том конце провода мне пояснили насчет записи и, что платить нужно ровно за то, что УКАЗАНО В КОНКРЕТНОМ КУПОНЕ (потому что на разных сайтах купоны в одну и туже организацию продаются с несколько разными условиями). Но на самом деле мы доплачивали за шлемы(в нашем купоне об это не было ни слова). Искали этот центр, который оказался заброшенным детским лагерем, ели-еле наши, т.к. никаких указателей не было. Звонили раза три по дороге, чтобы понять, как их искать. Лагерь заброшенный, не то слово, тут другое слово напрашивается (даже нецензурное). Оказывается при подъезде к наглухо закрытым воротам на машине нужно громко «бибикнуть», а не искать ту охрану и где она там спряталась. В итоге с этими поисками мы чуть не опоздали, к тому же оказалось ,что за въезд на территорию нужно платить 100 руб. Я платить не стала, припарковалась тут же возле ворот. Выехали на лошадях вовремя. Лошадки так себе по ухоженности, ставлю тройку. НИКАКОГО ПЛАЦА Я В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА. ТЕРРИТОРИЯ ЛАГЕРЯ ужасно заброшенная. Раздевалка - полный.....хлам, всё завалено, места мало. Как говорят другие: «Это же конюшня, вот и приготовьтесь к такой раздевалке». Но есть телевизор и он работает!!!! Туалет ТОЖЕ платный, говорят, я не пользовалась. По погоде апреля ездить просто негде на лошадях. Лес - НЕТ! Только по посёлку, рысь 2 минуты, галоп 1 минута. Вот и всё удовольствие. Снег глубоченный, лошади по такому снегу идти отказываются, потому маршрут очень ограничен из-за снега. Про Катерину ничего плохого сказать не могу. Очень доброжелательная и улыбчивая девушка. Кстати, она каждому вывела его лошадь, каждому помогла сесть и устроится удобно, подстроить под свои ноги стремена. Каждому был выдан хлыстик, что меня даже удивило. Обычно ни в одной конюшне не разрешают пользоваться своими хлыстами, и уж тем более не выдают хлысты!!! Инструктор, который с нами выехал, согласился нас пофотографировать. Видела и снегоходы, которые предлагаются по акции - это что-то. Один их удручающий вид говорит об их неисправности. А «Эквилого» себя позиционирует на многих скидочных сайтах и часто. Прежде чем ехать туда - подумайте, стоит ли. Оговоренный горячий час и пицца по возвращении - это полный нонсенс, ничего подобного не предлагалось. Хотя читаю по другим отзывам – кому-то предлагали все-таки чай за 50 рэ. Нам не предлагали!!!! Дописываю. Внимание всем. В купоне указана цена разная на разные дни и количество человек и часов. Но нужно сюда еще приплюсовывать : 1. Парковка на территории лагеря - 100 руб 2. Прокат шлема (обязателен, иначе не выпустят на прогулку) -100 руб (с человека) – на поездку на лошади, 250 рэ на поездку на снегоходе 3. Услуга инструктора - 100 руб с человека на поездку на лошади. Итого выходит уже больше.

Goodmen30

• Newbie
  • *
Был по купону. Тихий ужос. Хамское отношение, какого я и в совке не видел. Насчет "5-7 минут до конюшни" вранье, топать минут 20-30. Если опоздаете, еще 15мин будете выслушивать, какой вы самый плохой человек на Земле. Инструктаж - дают листик бумаги с кучей ошибок, читайте! Вот и весь инструктаж.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за ваш отзыв!