Автор Тема: Удаление вмятин без покраски в Техцентре Carpulling со скидкой 74%  (Прочитано 501 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на удаление плавной вмятины размером до 5х5 см в Техцентр Carpulling  со скидкой 74%
  • Вы платите всего 790 руб. вместо 3150 
  • Скидка не распространяется, если задето ребро жесткости или под вмятиной находится усилитель
  • Снятие-установка обшивки автомобиля оплачивается отдельно
  • Перечень работ и расходных материалов определяется индивидуально
  • Пройти предварительный осмотр можно в техцентре Carpulling
  • Срок действия сертификата: до 30.04.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 998-88-15
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Kissoffsky

• Newbie
  • *
У меня на машине было две еле видных вмятины, которые можно было увидеть лишь на солнце. Поскольку собиралась обтянуть машину в пленку, мне посоветовали выпрямить их.Располагались они достаточно близко друг к другу, не превышая заявленные параметра 5х5 см. Купив два купона радостно поехала в этот центр, т.к. Было указано, что я могу купить неограниченное количество купонов. Увидев, что у меня купоны, сказали, что вмятины не соответствуют условиям акции, но они могут за 6 тысяч с небольшим все уладить. Когда я спросила, почему же так? Ведь у меня совсем маленькие вмятины и я уже купила купон... Мне сказали, что сделают за купон+3500 рублей. Уехала, даже не было желания ничего делать, просто развод на деньги.

Kissoffsky

• Newbie
  • *
У меня на машине было две еле видных вмятины, которые можно было увидеть лишь на солнце. Поскольку собиралась обтянуть машину в пленку, мне посоветовали выпрямить их.Располагались они достаточно близко друг к другу, не превышая заявленные параметра 5х5 см. Купив два купона радостно поехала в этот центр, т.к. Было указано, что я могу купить неограниченное количество купонов. Увидев, что у меня купоны, сказали, что вмятины не соответствуют условиям акции, но они могут за 6 тысяч с небольшим все уладить. НА МАШИНУ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО 1 КУПОН, а не неограниченное количество, как было указано. Когда я спросила, почему же так? Ведь у меня совсем маленькие вмятины и я уже купила купон... Мне сказали, что сделают за купон+3500 рублей. Уехала, даже не было желания ничего делать, просто развод на деньги. Деньги за два купона потеряны.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными.