Автор Тема: Cобака-лучший друг человека! Удивительное путешествие в питомник к хаскам со скидкой 57%  (Прочитано 569 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на увлекательное путешествие в питомник к хаскам в центр "Этномир" от Экскурсионного центра "Варяг" со скидкой 57%
  • Вы платите всего:
  • 1690 руб. вместо 3980 руб. за экскурсию для одного человека
  • 3300 руб. вместо 7960 руб. за экскурсию для двух человек 
  • В стоимость услуги входит:
  • трансфер на комфортабельном автобусе бизнес-класса
  • услуги экскурсовода
  • сытный и вкусный обед
  • катание на собачьей упряжке
  • мастер-класс (гости собственными руками из традиционных материалов сибирских народов - кожи, меха и бусин - изготавливают сувениры и украшения на память)
  • Дополнительную информацию и программу экскурсии см. во вкладке "i" 
  • Экскурсия состоится 31.03.2013 
  • Для активировации сертификата необходимо пройти регистрацию на сайте "Варяг" и ввести номер сертификата
  • Если возникнут проблемы с регистрацией, то вы можете обменять сертификат на билет в офисе компании
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • После покупки сертификата необходимо связаться с агентством по тел. +7 (499) 707-77-63
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

E-kruss

• Newbie
  • *
В описании данной акции указано, что экскурсия состоится 31 марта 2012. 25 марта мною были приобретены 2 купона на 4 человека на общую сумму 6600 рублей. После звонка в "Варяг", узнал, что экскурсии 31 марта не будет. 27 марта 2012 года на support@citycoupon.ru отправил письмо о возврате денежных средств за купоны. 28 марта повторно продублировал письмо туда же и отправил еще раз из личного кабинета через форму "отзыв" на сайте. Письма, подтверждающего получение моего обращение мне направлено не было. Прошу Вас сообщить мне по телефону +79255187277 о получении моего заявления о возврате денежных средств и о сроках возврата на указанные в моем заявлении реквизиты.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
От вас поступило уже более 4 писем, вы получили и автоматическое ответное письмо, и письмо от менеджера службы. Ваш возврат уже сделан, ожидайте пожалуйста поступления средств на счет. Также просим одно и то же письмо многократно не отправлять, так вы только затягиваете рассмотрение заявки.