Автор Тема: От пылинки ни следа! Полная химчистка и антибактериальная обработка салона автомобиля всего за 1280 руб.!  (Прочитано 781 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на химчистку и антебактериальную обоработку салона автомобиля в автосервисе "Континент" со скидкой 83%
  • Вы оплачиваете всего 1280 руб. вместо 7500 руб. за средний и малый класс 
  • Сертификат действует до 31.05.2013
  • В процедуру входит: 
  • химчистка пола 
  • химчистка сидений 
  • химчистка панели приборов 
  • химчистка дверей 
  • химчистка потолка 
  • химчистка багажника 
  • антибактериальная обработка салона
  • доплата за бизнес класс 550 руб.
  • доплата за джипы и кроссоверы 950 руб.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов себе и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Complicated_boy

• Newbie
  • *
Советую всем перед покупкой купона сначала туда позвонить,спросить что да как.

Korney.83.83

• Newbie
  • *
Бомжатник!!!в каком то непонятном гараже,три таджика,меняют колеса и делают химчистку!жесть!когда приехал,их главный начал мне на полурусском втирать якобы нужна доплата!?иначе они не качественно сделают работу!мол "где ты видел братан чтоб за 1300 сделали хорошую химчистку ???"вообщем я сказал если плохо сделаете приеду с братвой и раз несу на хер всю вашу контору!не знаю,завтра с утра поеду забирать авто)))вообщем не советую покупать!(особенно тем,у кого нет поддержки!)

Korney.83.83

• Newbie
  • *
Полный отстой!!!вымогали доплату!"почистили" так,что лучше бы вообще не трогали!еще и сиденья мокрые были когда приехал забирать!вообщем не дай Бог никому туда попасть!

Korney.83.83

• Newbie
  • *
Вчера написал коммент.сегодня его уже удалили)мне не трудно,буду каждый день заходить писать!пусть люди правду знают!

Korney.83.83

• Newbie
  • *
Непонятного происхождения гараж,шиномонтажка и химчистка в одном!три таджика копаются,сами все грязные,реально кто хочет понервничать езжайте на Дмитровское шоссе 52к1!

Korney.83.83

• Newbie
  • *
Мошенники!не покупайтесь,это развод!

Korney.83.83

• Newbie
  • *

Prostomishanya

• Newbie
  • *
По телефону, с сильным и не внятным акцентом, сообщили что купон покупать не надо, а оплата на месте 1800р. (1280 и 500 доплата  для любых автомобилей), но ребята поработают хорошо "от души"!!!
Возьму сразу два.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie