Автор Тема: Для веселой и шумной вечеринки! Все меню и напитки в пивном клубе "Портер" со скидкой 50%  (Прочитано 1202 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на все меню и напитки в Пивном клубе "Портер" 
  • С купоном Вы заплатите только половину стоимости всех заказанных блюд и напитков
  • Экономия по купону неограничена 
  • Срок действия купона: до 31.05.2013
  • 1 купон распространяется на 1 человека
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать купон на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Скидка не распространяется на компании более 8 человек, бизнес-ланчи, табачную продукцию и еду на вынос
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 783-62-47
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Conchita

• Newbie
  • *
Скажите,действительно ли нет ограничений по скидке?просто в то же заведение продаются купоны на других сайтах,по которым скидка не распространяется на большую часть алкогольных напитков,имеющихся в баре.Уточните,пожалуйста)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Отправили запрос ответственным менеджерам, чтобы уточнили условия. Вам же можем посоветовать просто позвонить в ресторан при записи и уточнить данный вопрос, так всегда вернее ) Администрации ресторанов зачастую добавляют условий к проходящим акциям "от себя", а чем стапраемся следить и "ругать" :)

Conchita

• Newbie
  • *
Нет,ну само собой мы будем звонить в заведение и уточнять))просто на всякий случай хотелось бы вооружиться вескими аргументами в виде вашего ответа с уточнениями условий акции))

Svetlan.ka86

• Newbie
  • *
По какой причине администраторы Пивного клуба "Портер" не подтверждают скидку по купону с сайта Сити Купон?

Avr_1

• Newbie
  • *
По уже купленным купонам в ресторане отказываются бронировать столик заявляя, что не работают с Вашей компанией, что договор с Сити Купон не заключали, что информация, размещенная на Вашем сайте является "незаконно скопированной с других купонных сайтов".

Conchita

• Newbie
  • *
ого((ничего себе((а когда вы пытались бронировать?я вот думала сегодня позвонить((не стоит значит и нужно возвращать купоны?

Avr_1

• Newbie
  • *
Пока не все так плохо. Связался с поддержкой сайта. Договор есть, люди уже не раз ходили. Обещали, что в течение дня все урегулируют с хозяином заведения. Кстати, перед тем, как покупать купоны, нам в ресторане подтвердили, что работают по скидкам этого сайта. Сегодня, видимо, администратор заведения "ни от мира сего".. Ждем ответа Службы поддержки сайта...

Conchita

• Newbie
  • *
Дело в том,что у меня уже была такая история с баром на ленинском - купила 2 купона,а когда решила зайти туда,то сказали,что ни о каком ситикупоне не слышали,в поддержке сайта сказали слово в слово то же что и вам,но спустя несколько дней извинились,сказали,что с баром не работают и вернули деньги))и вот на эти деньги я покупаю купоны в портер и тут такая пичальтоска(((

Avr_1

• Newbie
  • *
Тоже вариант. Хотя,
- в Портере неделю назад нам подтверждали, что принимают...
- обзвонил несколько других заведений, все тоже принимают... А в большинстве из них вообще прямо заявили, что им пофиг какие купоны, лишь бы люди приходили )))))))
В любом случае, мне даже интересно, как все разрулится )))

Conchita

• Newbie
  • *
В общем,вы уж отпишитесь здесь, а то скорее всего отвечать вам будут на имейл,а тут никто и не узнает,чем дело закончилось))а я тогда повременю сдавать купоны до вашего комментария)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уважаемые пользователи! Приносим извинения за возникшие неудобства по акции и испорченное настроение (хотя еще не вечер и можно слегка скорректировать планы!). С заведением возникло некоторое недопонимание по условиям акции и организационным вопросам, в связи с чем акции данной компании мы блокируем и более выпускать не будем. Что касается изменений и судьбы купонов:
В условия акции добавлены некоторые изменения по скидке и на что она распространяется. Скидка 50% будет действовать на все меню кухни + водку, виски, алкогольные коктейли и пиво: «Андекс», «Ньюкасл Браун Эль», «Клубное». То есть скидка действует не на всю барную карту, а только на перечисленные выше наименования.
Если указанные условия не противоречат вашим планам, то все наши пользователи, успевшие приобрести купоны по акции, будут с теплотой встречены и обслужены :) Если же вас не устраивает изменение условий, все купоны будут возвращены. При этом мы будем рады подарить вам необходимое кол-во купонов в любое другое заведение на сайте, которое вы выберите для своего отдыха (об этом просьба писать на support@citycoupon.ru с темой "Вместо Портера" с указанием либо ссылкой на интересующую акцию и необходимое кол-во купонов). Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, все виновные менеджеры будут "наказаны", а некомпетентные партнеры более никогда не появятся на страницах нашего сайта :) Хороших вам выходных и приятного отдыха!

Conchita

• Newbie
  • *
Между прочим,могли бы своевременно среагировать на мой самый первый комментарий к данной акции,где я спрашивала о возможном ограничении скидки на бар,а не ограничиваться бессмысленными отписками....можно было бы избежать нервотрепки...и еще вопрос,не изменены ли сроки действия купона(до 31 мая) и можно ли бронировать столик в любое время работы ресторана?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
К сожалению по первому вопросу без комментариев, поскольку изначально и клиенты принимались без проблем и условия были корректные, но, сами понимаете, теперь как выясняется "все всё отрицают, никто ни за что не отвечает и никто никого не знает" ) Будем все выяснять в дальнейшем, сейчас важнее компенсировать вам потраченные деньги и время. Сроки действия изменены не будут, ограничений по времени работы также нет.

Conchita

• Newbie
  • *
Спасибо))купоны возвращать все-таки не буду)нам нравится Портер даже при таких условиях))