Автор Тема: Для участников - купономанов! Новый конкурс "Смешная история о вашем купонном опыте"!  (Прочитано 879 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Конкурс на самую смешную и интересную историю о вашем купонном опыте 

• Что нужно сделать:
  • 1) Рассказать о своем веселом купонном опыте
  • 2) написать в поле "Комментарии"
  • 3) получить заслуженный приз 800 руб. на счет 
  • Победит та история, которая соберет большее колличество "лайков"
  • Результаты будут опубликованы во вкладке "i" конкурса, победители также получат уведомление по почте
  • Ну и, как обычно, никто не останется без призов, независимо от результатов конкурса :)
  • Конкурс продлится до 31.03.2013
Условия участия: 
  • быть зарегистрированным пользователем СитиКупон

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *
Я как-то ездил кататься в конюшню "Эквилого" - ездили компанией, друзья купили купоны на лошадиную прогулку на этом сайте. Я был в первый раз. Но лошади каааак поскакали, и в итоге я мчался в первых рядах, явно чувствуя в себе казачьи корни. Вы бы видели, с какой завистью смотрели люди на всадников :))))

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *
Я как-то ездил кататься в конюшню "Эквилого" - ездили компанией, друзья купили купоны на лошадиную прогулку на этом сайте. Я был в первый раз. Но лошади каааак поскакали, и в итоге я мчался в первых рядах, явно чувствуя в себе казачьи корни. Вы бы видели, с какой завистью смотрели люди на всадников :))))

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *

Evgeniy-spasibo

• Newbie
  • *

Trud.mir2013

• Newbie
  • *
Я год назад рискнула постричься по купону. Салон был отличный, и заплатила недорого, хотя обещали топ-стилиста. В итоге мои локоны (по моему желанию) обкромсали и я вернулась домой с роковым каре. На работе коллеги реально изумленно обступили меня, но им понравилось. А мой бойфренд поначалу меня реально не узнал!!! Теперь я хожу только с такой прической.

Zhannashmelyova

• Newbie
  • *
Я сейчас занимаюсь в студии танцев, которую открыла для себя исключительно благодаря купонам. До этого мне было как-то не по себе от мысли, что за годовой абонемент в приличную студию надо отдать 40 тысяч, не поднималась рука, хотя танцевать очень хотелось. Состав преподавателей там такой, что можно только мечтать. А за годовую карту я заплатила 8 тысяч рублей!)))) А недавно мне пришла смс-реклама из другой студии, в которую я ходила один раз: годовая карта всего за 25 тысяч. Всего))) Раньше я бы купила. Но сейчас улыбнулась и подумала, что купоны все-таки великое изобретение человечества ;)

In2008_08

• Newbie
  • *
Как-то я пришла по купону на массаж и обертывание. Но массажист был оооочень стеснительным и после массажа попросил меня надеть бюстгалтер. После чего он намазал меня водорослями. Дома муж с изумлением пытался понять, почему весь мой лиф измазан тиной)))))) Но при этом сама процедура была прекрасной)))

Elena.sovenko

• Newbie
  • *
А я как-то пошла по купону на спа-процедуру и на ней заснула)))) Мне было так чудесно!!! Но дома муж узнав, что я заснула на массаже, сказал: ну вот, тысячу рублей заплатила и за то чтобы наконец выспаться. :)
Ничего он не понимает :)

Lulu.lilu2012

• Newbie
  • *
Недавно мы с любимым купили на Ситиупон.ру купон в Кофейню на Дмитровской. Он у меня поклонник вашего сайта, и купил купон. С нами возились как в лучших домах лондОна, мы были одни поздним вечером во всем зале. При это еда была оооочень вкусной! За плотный ужин с алкоголем на двоих мы отдали 700 р. По моему, смешно!

Ja.rizhanka

• Newbie
  • *
Как-то я купила купон на автомойку. В то время я была в поиске работы. В итоге мало того что мне помыли машину, так я еще и устроилась туда работать администратором и среди клиентов встретила любимого мужчину!

Cool.alisalisa

• Newbie
  • *
А я как-то пошла по купону в ресторан, встретила там бывшего мужчину, мы помирились и теперь собираемся пожениться!!!)))