Автор Тема: Простое решение деликатных проблем: гинекология и урология со скидкой 65%  (Прочитано 250 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на комплексное обследование для женщин и мужчин в Центре индивидуальной медицины "Здоровье"
  • Вы оплачиваете только 1645 руб. вместо 4700 руб.
  • Услуга предоплаченная, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Обследование для женщин включает в себя:
  • осмотр, консультация
  • УЗИ малого таза
  • видекольпоскопия шейки матки
  • сбор анализов
  • ПЦР 13 инфекций передающихся половым путем
  • Обследование для мужчин включает в себя:
  • осмотр, консультация
  • УЗИ простаты
  • сбор анализов
  • анализ крови (сахар, холестирин)
  • ПЦР 13 инфекций передающихся половым путем
  • Срок действия купонов: с 25.05.2011 по 31.07.2011
  • 1 купон расчитан на одного человека
  • Вы можете приобрести 1 купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Необходимо заранее записываться на прием
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра

Ndr5

• Newbie
  • *

Здравствуйте!скажите, а чтобы забрать результаты анализов надо деньги платить?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Здравствуйте. Нет, разумеется не нужно дополнительно платить за результаты проведенного анализа, это входит в стоимость. 

Brimzzz

• Newbie
  • *

УЗИ предстательной железы - это просто УЗИ или полноценное ТРУЗИ?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Уточните, пожалуйста, данный вопрос у нашего Партнера по указанным телефонам, вас детально проконсультируют. 

Наташа

• Newbie
  • *

ходила и мне очень не понравилось. во-первых, на запись не обращает внимания никто, можно просидеть больше часа , чтобы попасть к врачу. Во-вторых , персонал занят тем, что смотрит телевизор и не обращает внимания на пациентов, в третьих , сложилось впечатление, что там работает всего один доктор (ред.), который один выполняет все заявленные услуги

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за ваш отзыв - мы уже передали его нашему Партнеру. Должны заметить, что мы получаем исключительно положительные комментарии по данной популярной акции. Наша команда старается отбирать на сайт только самые лучшие предложения и данная акция - не исключение. Советуем вам повторно обратится в данное заведение - думаем, что вы будете приятно удивлены.

Renyagade

• Newbie
  • *
Центр индивидуальной медицины «Здоровье» Акция "Женское здоровье" Сразу скажу: купила купон- повелась на цены за анализы ... черт дернул... Есть свой гинеколог, посещаю регулярно.Отклонений не наблюдается. А теперь про ЦИМ Здоровье Ужасно! Ужасно и еще раз ужасно! Во-первых персонал центра оставляет обещать лучшего. Девочки ведут себя как дома. Никакого уважения к клиенту. Но это цветочки. Вот гинеколог...ух.. тот самый, маленький и престарелый дядечка, который ,видимо, никому не хочет рассказывать чем и как лечиться. Похоронил меня этот дядечка вместе со всеми моими надеждами на счастливое детородное будущее. На все мои вопросы, типа: "Как лечить?" "Что с этим делать?" не получила ответов, точнее получила.." НУ ТЫ И ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ! КАК ЛЕЧИТЬ?!"...я ,честно, была в шоке...Попросила записать, все диагнозы, которые он мне поставил..Ответ:"Зачем?" ха! действительно...зачем? какая глупость. В общем: развод чистой воды в этом центре. Девушки и молодые люди!!Даже не суйтесь туда. Найдут у вас кучу не существующих проблем!