Автор Тема: Кузов, коврики, диски, арки - все блестит всего за 125 руб.! Экспресс-мойка авто по супер низкой цене!  (Прочитано 678 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на экспресс-мойку автомобиля в Автоцентре на Вернадского со скидкой 79%
  • Вы платите только 125 руб. вместо 600 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • Мойка кузова
  • Мойка ковриков
  • Мойка дисков
  • Мойка арок
  • Доплата: кроссоверы - 50 руб., джипы - 100 руб., минивены - 150 руб.
  • Акция распространяется на все марки автомобилей кроме коммерческого транспорта 
  • Срок действия Сертификата до 01.06.2013
  • Действие 1 Сертификата распространяется на мойку 1 автомобиля
  • Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат

Valitov-ildus

• Newbie
  • *
УЖАС! Отвратительная мойка. Беспардонные лгуны. Если Вам не нужны ваши деньги и ищете лохатрон то пожалуйста заплатите мойке на Вернадке и забудьте о своих деньгах. Как они еще смеют давать объявления!!! Полный обман.

Ruslanvip

• Newbie
  • *
Мойка не круглосуточная!!! проверено 23.02.13 в 7:00

Ruslanvip

• Newbie
  • *
Напишите правильный график работы!!! Или Вы вообще работаете?

insane

• Administrator
  • Newbie
Быстро, качественно и почти без очереди!

Vadim19780507

• Newbie
  • *
Подскажите,а мойка уже работает круглосуточно?Или какой-то другой график работы?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Да, мойка уже возобновила работу круглосуточно.

Svadba-skazka

• Newbie
  • *
помыли нормально, но вытерли ужасно!!!
всё авто полумокрое и в разводах, стёкла тоже коекак протёрли

Polly089

• Newbie
  • *
Зачем врать о "круглосуточной работе"! разве трудно указать реальный режим, чтобы людям не ездить по таким ужасным дорогам и уезжать грязными, держа купон в руках.

Vasilyev sergey

• Newbie
  • *
Мойка так и не заработала круглосуточно!!!! По-прежнему с 9 утра до 9 вечера!!!!

Vasilyev sergey

• Newbie
  • *
пишите, пож-та, правду! Мойка работает с 9:00 до 21:00!!!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Спасибо, уточним у компании, изменился ли график работы. 

Elin_dimon

• Newbie
  • *
В певую очередь внимательно изучите карту - так просто это чудное заведение не найти. Подъездная дорога разбита довольно сильно - но если моетесь перед ТО, это даже к лучшему - все неисправности своей подвески вы обнаружете ещё на подъезде к мойке и дорога очень грязная, я даже подумал не придётся ли ещё раз мыть после выезда на асфальт из этой мойки. В офисе мне сказали что придётся подождать 1 час 20 мин (по факту получилось около 2,5) и выдали бумажку с поряковым номером в очереди, а также сказили за какой я машиной, таких моделей стояло две, пришлось наладить контакт с водителями и выяснить за кем я. Не пытайтесь припарковаться рядом с мойкой, проезжаете метров на 200 дальше и паркуетесь, если повезёт, 1-ым рядом ))). В помещении загоняют машин по 8 минут на 50, прям фабрика чистоты. Всем рекомендую съездить туда хотя бы раз, с чувством такой радости я не забирал свою машину из мой ещё не разу!!!  Оно того стоит !!! Машину помыли нормально, правда уже дома я обнаружил, что мне положили чужие коврики, так что если у кого-то, кто мылся вечером 15 апреля левые ковры - пишите, встретимся, поменяемся )))).

Gurbanov_garik

• Newbie
  • *
купил два купона и не смог использовать.решил сдать,и тут все началось. начиная с 28.05.пишу чуть ли не каждый день в сапорт,все бесполезно.звоню за день несколько раз никто не берет трубку.сегодня написал через ОФ сайт в Роспотребнадзор.пусть разберутся с теми,кто по свински относится к своим клиентам