Автор Тема: Здоровье - превыше всего! Комплексное обследование для женщин и мужчин всего за 2100 руб.   (Прочитано 402 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку до 71% на Комплексное мужское или женское обследование в "ДНК-Клинике"
  • ВЫ оплчиваете всего:
  • 2100 руб. вместо 7250 руб.Комплексное обследование для женщин
  • В стоимость входит:
  • осмотр и консультация гинеколога
  • осмотр молочных желез
  • онкоцитологическое исследование шейки матки
  • УЗИ органов малого таза
  • анализ отделяемого мочеполовых органов
  • анализ ПЦР - диагностика на chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, urea plasma urealyticum, gardnerella vaginalis, neisseria gonorrhoeae, candida albicans
  • общий анализ мочи
  • ЭКГ с расшифровкой
  • определение группы крови, резус-фактора
  • повторная консультация по результатам анализов, рекомендации врача
  • 2100 руб. вместо 7200 руб.Комплексное обследование для мужчин
  • В стоимость входит:
  • консультация врача-уролога
  • консультация врача дерматовенеролога, осмотр кожных покровов
  • ЭКГ с расшифровкой
  • общий анализ мочи
  • анализ отделяемого мочеполовых органов
  • анализ ПЦР- диагностика на chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum, gardnerella vaginalis, neisseria gonorrhoeae, candida albicans
  • аппаратный тест на потенцию
  • осмотр и исследование предстательной железы
  • анализ сока предстательной железы
  • повторная консультация по результатам анализов, рекомендации врача
  • Купон действует до 01.05.2013
  • Один купон на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании
  • Обязательна предварительная запись по телефону: +7 495 507-09-01, +7 499 785-09-83
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Blinnikovat

• Newbie
  • *
При попытке записаться по акции, получили отказ,т.к. заведение НИКАКИХ акций с прошлого не проводит!!! Верните деньги!!!

Ju.chernobrovkina

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Мы связались с заведением. Вам предоставили не корректную информацию, вы можете свободно позвонить и записаться на обследование по тел.: +7 495 507-09-01, +7 499 369-53-00

Ju.chernobrovkina

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Мы связались с заведением. Вам предоставили не корректную информацию, вы можете свободно позвонить и записаться на обследование по тел.: +7 495 507-09-01, +7 499 369-53-00

Ju.chernobrovkina

• Newbie
  • *

Ju.chernobrovkina

• Newbie
  • *

Ju.chernobrovkina

• Newbie
  • *

Olga-world87

• Newbie
  • *
Добрый день!Купила купон в пятницу,записалась в клинике вчера,продиктовала номер купона,отпросилась с работы,- приезжаю и мне говорят,что по купонам вашего сайта они не принимают,так как вы не переводите им деньги. Предложили пройти осмотр за деньги, которых у меня не было с собой.Что мне делать? Мне нужно пройти обследование срочно,очень надеялась на ваш сайт, а в итоге разочарование, обидно до слез.

Olga-world87

• Newbie
  • *
Добрый день!Купила купон в пятницу,записалась в клинике вчера,продиктовала номер купона,отпросилась с работы,- приезжаю и мне говорят,что по купонам вашего сайта они не принимают,так как вы не переводите им деньги. Предложили пройти осмотр за деньги, которых у меня не было с собой.Что мне делать? Мне нужно пройти обследование срочно,очень надеялась на ваш сайт, а в итоге разочарование, обидно до слез.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете вернуть деньги за купон либо подобрать на сайте подобную услугу. Вам необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" или "обмен" и вашими данными. 

Olga-world87

• Newbie
  • *
Мне из клиники сообщили,что проводится бухгалтерская сверка и если все ок, то меня примут. Мне хочется воспользоваться именно этим купоном, если это возможно!