Автор Тема: Обучение фотомастерству! Курсы для начинающих и опытных фотографов со скидкой 86%  (Прочитано 310 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на прохождение курсов по фотомастерству от Фотостудии Dream&Magic
  • С купоном вы заплатите всего: 
  • 340 руб. вместо 2500 руб. за «Экспресс-курс для начинающих» (5 часов - один день)
  • 1100 руб. вместо 8000 руб. за «Экспресс-курс студийная съёмка» (3 занятия по 3 часа или 2 занятия по 4,5 часа)  
  • 1190 руб. вместо 8000 руб. за «Фотопрактика», курс для опытных, с обработкой фото (4 занятия по 3 часа ) 
  • Занятия проводятся в группах до 15 человек
  • Программу занятий см. во вкладке "i"
  • Срок действия купона до 30.04.2013  
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80 
  • Если вы записались на фотосессию и пришли с опозданием, время на фотосессию уменьшается на время опоздания
  • Купон нужно активировать, записавшись на фотосессию, в течение 6 дней с момента приобретения купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Seabirds

• Newbie
  • *
Добрый вечер! Если я куплю купон, а группа не наберется, значит пройти курс не получится? (ни один купон не продан)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый вечер! Перед покупкой купона обязательно узнавайте набрана ли группа (т.к.) не все ученики только через купонные сайты приходят.

Paratnova

• Newbie
  • *
звонила по указанному телефон. Абонент даже не в курсе о чем речь!!

Sherbakova.s

• Newbie
  • *
Второй день не могу дозвониться до организаторов. Либо никто не берет трубку, либо после того как я говорю КУПОН, бросают разговор, далее абонент недоступен. Естественно никто не перезванивает, полное безразличие. Такое чувство, что это просто развод. Просьба разобраться с этими организаторами. С такими действиями я впервые сталкиваюсь.