Автор Тема: Красиво, стильно и чувственно! Фотосессия «Your Dreams» со скидкой 90%!  (Прочитано 871 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на фотосессию «Your Dreams» с прической, макияжем, помощью фотографа, любая тематика и выбор фона по вашему выбору  в фотостудии "NEW LIGHT STUDIO"со скидкой 90%
  • Вы платите всего 999 руб. вместо 10000 руб.
  • В стоимость услуги входит:  
  • работа профессионального фотографа  
  • гардероб и реквизиты фотостудии
  • услуги визажиста (легкий макияж)
  • услуги парикмахера (легкая укладка)
  • услуги стилиста (индивидуальный подход к подбору каждого образа)
  • запись и просмотр всех фотографий сразу же после съемки – до 200 (с собой желательно иметь флеш-носитель)
  • обработка 5 лучших фотографий в программе Photoshop (в течении 7 дней)
  • выбор любой тематики съемки:
  • Миллитари
  • Голливуд
  • Зимние фантазии
  • Восточные мотивы
  • Бабочки
  • Танцующие эвридики-аква съемка
  • Вода и Страсть
  • Крыша
  • ретро 30–40-х годов
  • pin-up
  • glamour
  • black&white
  • lovestory
  • модельное портфолио 
  • Продолжительность съемки 1,5-2 часа
  • Бонусы:  
  • профессиональный макияж любой сложности для одного участника -1000 руб. (вместо 3000) 
  • прическа любой сложности -1000 руб. (вместо 1500)
  • наращивание ресниц 500 руб.(вместо 1000)
  • коррекция бровей 500 руб.(вместо 1800)
  • обработка 5 фото на выбор 500 руб.(вместо 1250)
  • Дополнительно оплачивается:
  • за выходной день 300 руб. 
  • дополнительный человек в кадре -500 руб. 
  • дополнительный час съемки -1000 руб.
  • Акция действительна до 01.05.2013
  • 1 сертификат действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести 1 сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок 
  • При записи сообщайте номер купона
  • Об отмене или переносе записи необходимо сообщать за 48ч., иначе купон будет считаться использованным
  • Если вы опаздываете на фотосессию, то продолжительность фотосессии сокращается пропорционально времени вашего опоздания
  • Перенос даты и времени съемки возможен не более 1 раза 
  • Необходима предварительная запись по тел: +7 (916) 305-75-15, +7 (915) 261-61-39 c 11 00 до 21 00 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Kobzeva3794403

• Newbie
  • *
Здравствуйте,как узнать,кто будет фотографом,и возможно ли к модельному портфолио сделать снепы?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Узнать можно по телефонам фотостудии: +7 (916) 305-75-15, +7 (915) 261-61-39

Str-oli

• Newbie
  • *
Это где же макияж стоит 3000? он и без скидки стоит 1000 рублей по Москве, никакой акции не вижу, придешь, там тебя начнут "разводить", за каждую позу по 1000руб. вместо 5000 тыс!

Fogibin1

• Newbie
  • *
добрый вечер!Мне муж,подарил на 8 марта купон на фото сессию,купон я не использовала по тем причинам,что когда приехала в сам салон..там было все не так как было написано в купоне....Началось с того,что я пришла,дала купон,девушка которая сидела при входе,повернулась к девушке и сказала; вот ты прикинь пришли фотографироваться за 1000 рублей,вместо 10000"я не понимаю,как можно так сказать,если Вы сами участвуйте в этой акции.И что это за не уважение такое.Хотя эта акция даже 1000 рублей не стоит,потому что увиденное привело меня в ужас....

Во-перовых макияж который они обещали сделать вместе с прической...я должна была делать сама....в итоге общей косметикой,которая просто везде была ужасно разбросана в не понятно каком виде,которой я даже побоялась брать в руки..ужасно все было замызганно..

во-вторых одежду,которую они предоставляли..была вся мятая,валялась по разным углам..и я должна была что разве это на себя одеть???Причем в купоне тоже написанно,что есть услуги стилиста и подход к каждому образу...(стилиста там тоже не было)ту одежду,которую они назвали "дизайнерской"назвать совершенно было нельзя и я должна была еще за это доплатить...хотя как мы видем в купоне,предусмотрены разные тематики фото сессии....Ехать я должна была на белорусскую,купон и был куплен по части из-за этого потому что я живу рядом и мне было удобно ехать туда...При записи на фото сессию,отправили на кантемировскую...Как видите купон остался у меня в наличии,а его уже погасили в личном кабинете.Хотя фото сессии не было,глядя на всю эту грязь,что творилась там,я развернулась и ушла

В общем все что было написано в купоне,ни как совершенно не соответсвовало. Просьба вернуть сумму купона!и людям не советую,покупать данные акции с этой фото студией!

Fogibin1

• Newbie
  • *
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ,ВЫ УДАЛИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ,И НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЕ ПИСЬМО,КОТОРОЕ Я вам отправила на почту!!????

Ksjuscha2003

• Newbie
  • *
Как можно посмотреть интерьеры фотостудии?

Fogibin1

• Newbie
  • *
не берите,этот купон с этой фото сессией!ходила все ужасно!еще доплачивать придется,чтоб было все нормально...и то этого не стоит это.