Автор Тема: Вымоем до блеска! Абонементы на экспресс-мойку автомобиля от Автоцентре на Вернадского со скидкой до 87%!  (Прочитано 1002 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на получение абонементов на экспресс-мойку автомобиля  в Автоцентре на Вернадского со скидкой до 87%
  • Вы оплачиваете всего:
  • Абонемент на 10 моек - 1250 руб. вместо 3500
  • 3-х месячный абонемент - 975 руб. вместо 6500 руб.   
  • 6-ти месячный абонемент1680 руб. вместо 12000 руб. 
  • 12-ти месячный (годовой)  - 2964 руб. вместо 22800 руб. 
  • Срочными абонементами можно воспользоваться 1 раз в неделю, абонемент на 10 моек можно использовать в любое время в период действия абонемента
  • В мойку входит:
  • бесконтактная мойка кузова шампунем
  • мойка ковриков
  • мойка порогов
  • мойка дисков
  • мойка арок
  • Доплаты:
  • За джипы: абонемент на 12 месяцев -3000 руб., 6 месяцев – 1500 руб., 3 месяца – 1000 руб.
  • За кроссоверы: абонемент на 12 месяцев – 2000 руб., 6 месяцев – 1000 руб., 3 месяца – 700 руб.
  • Акция не распространяется на коммерческий транспорт и автомобили типа “Газель”
  • Предварительная запись не требуется, все обслуживаются в порядке живой очереди
  • Сертификатом можно воспользоваться до 01.06.2013
  • 1 сертификат действует на 1 автомобиль
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Shaysultanoff

• Newbie
  • *
Это шарлатаны! Ни одну долгосрочную акцию до конца не исполняли. Это бегунки по скидочным сайтам. Берегитесь заманух!

Romgel

• Newbie
  • *
под какую категорию попадает тойота хайлендер? при покупке на 10 моек что-то доплачивать надо?

Zhu

• Newbie
  • *
Скажите. Ничего против Вашей компании и Вашей акции не имею. Бизнес есть бизнес. Но владелец у мойки меняется уже третий раз за последний год. И что например мне, делать с неистекшими абонементами от предыдущего владельца (да что уж там и предпредыдущего тоже). Все классно, но покупать абонемент более чем на 3 месяца становится глупо... Спасибо за понимание.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваша машина попадает под категорию джипы. Необходимые доплаты:  абонемент на 12 месяцев -3000 руб. 6 месяцев – 1500 руб. 3 месяца – 1000 руб.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Владельцы у мойки не менялись. Менялось только название мойки. Вы можете воспользоваться купонами независимо от срока их действия (возможность только для пользователей СитиКупон). Все акции продлены и вы смело можете приобретать купоны.

Zhu

• Newbie
  • *
Поясню. У меня абонемент на 6 месяцев, приобретенный 4 месяца назад. Где он приобретался я не помню (но точно не на ситикупон), т.к. есть только карточка с номером машины и сроком действия. Могу ли я использовать его в течение оставшихся 2-х месяцев без каких-либо доплат? Спасибо.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Купоном, приобретенным на нашем сайте вы могли бы воспользоваться независимо от срока действия акции. Что касается купонов с других сайтов: тут вам необходимо все условия акции уточнять у них, либо согласовывать с Автотехцентром (готов ли он вас обслуживать). К сожалению, никакаой информации по этому поводу предоставить не можем.

Volkov_al

• Newbie
  • *
Подскажите, какой срок действия сертификата на 10 моек? Нужна ли доплата при покупке такого сертификата (10 моек) доплата для кроссовера?

Volkov_al

• Newbie
  • *
Подскажите, какой срок действия сертификата на 10 моек? Нужна ли доплата при покупке такого сертификата (10 моек) для кроссовера?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Сертификатом вы можете воспользоваться до 01.06.2013. Доплата нужна. Стоимость доплаты уточняйте по телефонам автотехцентра: +7 (499)702-30-02

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, владельцы мойки менялись, но Вы можете воспользоваться купонами независимо от срока их действия (возможность только для пользователей СитиКупон). Все акции продлены и вы смело можете приобретать купоны.

9955539

• Newbie
  • *
До 01.06 осталось 2 месяца. Правильно ли я понял, что если купить абонемент на 3-12 месяцев сегодня, воспользоваться я им
 не смогу полное время?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Сможете. Срок действия самого абонемента отсчитывается с даты его активации, то есть когда обратитесь с ним на мойку в первый раз. Но сделать это нужно до конца акции.