Автор Тема: Лечение кариеса и установка световой пломбы со скидкой 83%  (Прочитано 525 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на лечение кариеса и установку световой пломбы на 1 зуб в клинике «Благо-Дент» со скидкой 83%
  • Вы платите всего 590 руб. вместо 3500 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • анестезия
  • препарирование и подготовка полости
  • медицинская обработка
  • изолирующая прокладка
  • пломба (США, Германия)
  • использование матриц
  • использование ретракционной нити
  • полировка
  • Бонус: Скидка 10% на все услуги клиники
  • Акция действительна до 01.03.2013
  • 1 сертификат действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести не более 3 сертификатов для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клиники
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (495) 351-36-08, +7 (926) 125-07-55
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Анна краковская

• Newbie
  • *
Продлите, пожалуйста, акцию еще ненадолго, - не успеваю купить купон (((((((

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваша просьба принята, акцию продлим :)

Анна краковская

• Newbie
  • *
Огромнейшее Вам спасибо! В который раз убеждаюсь, - самый лучший сайт с действительно человеческим отношением к пользователям!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Анна краковская

• Newbie
  • *
Лечила у них по акции кариес на 6 и 7 зубе, честно говоря, думала, что положительные отзывы в интернете написаны по заказу, пока сама не посетила эту стоматологию. Не думала, что буду писать отзыв специально, но очень уж доктор старалась, хочу как-то это отметить =) Стоматология сама небольшая, но по-моему, довольно уютная, плазменных теликов под потолком и т.п. нет (зато есть вазочка с конфетками и кулер)))), но лечение по ощущениям оказано было качественно. Персонал внимательный: за пару часов звонят, напоминают о записи, дают визитку с временем записи и их координатами, ВСЕ (и администратор, и медсестры, и даже другой доктор) здороваются и прощаются, но при этом ведут себя ненавящиво, - натянуто никто не улыбается, дополнительных услуг не навязывают. Доктор, а я лечила зубы у Юлии Евгеньевны, как мне показалось, очень грамотный специалист - дала очень подробную консультацию, а также рекомендации по уходу, все делала очень тщательно, - в первое посещение, правда, показалось, что немного быстро все сделали (подозреваю, что из-за очень плотной записи),- сбоку на пломбе осталось что-то шершавое (вроде фторлак), но на следующий день приехала, все отшлифовали тщательно, полировку сделали - этот зуб после лечения не ныл, не болел (что бывало раньше у других врачей), при этом абсолютно не было ощущения, что от тебя хотят побыстрее отделаться, доктор спрашивала не больно ли мне, не горячо ли, на вопросы подробно отвечала, объясняя, почему она делает так, а не иначе и т.п. В общем, я довольна, спасибо за акцию!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий. Нам очень важно ваше мнение :)

Yano444ka

• Newbie
  • *
Может быть мне, конечно, не повезло, но воспользоваться купоном у меня не получилось(( Стоматолог в клинике отказалась ставить пломбу без лечения соседнего зуба (который совершенно не беспокоит, и не требует лечения). Стоимость лечения зуба она оценила в 12 000 рублей. При том, что в любой другой клинике лечение зуба (удаление нерва, чистка канала и установка пломбы) по стоимости не превысит 3-4 т.р. И это без всяких скидок и купонов. Очень сильно разочарована. Не клиника, а РАЗВОД!!!