Автор Тема: Для сладких снов! Комплекты постельного белья с 3D-эффектом со скидкой 57%  (Прочитано 570 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на приобретение постельного белья в Интернет магазине "Сладкий сон" 
  • С купоном вы заплатите всего: 
  • 1190 руб. вместо 3400 руб. за комплект "Поплин", размер 2-спальный или евро 
  • 1590 руб. вместо 5200 руб. за комплект "Сатин" , размер 2-спальный или евро  
  • 2390 руб. вместо 7500 руб. за комплект "Сатин Premium с 3D эффектом", размер 2-спальный или евро  
  • 2990 руб. вместо 8900 руб. за комплект "Сатин Royal", размер 2-спальный или евро
  • 3300 руб. вместо 9900 руб. за комплект "Elite", размер 2-спальный или евро   
  • Срок действия купона: до 01.05.2013
  • 1 купон распространяется на 1 заказ на сайте (до 3 позиций) 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Перед покупкой купона уточняйте наличие интересующего вас товара по тел: +7 (905) 537-83-06
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Irina-irina2004

• Newbie
  • *
Здравствуйте! А на семейные комплекты купон распространяется?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! В акции участвуют только комплекты, которые указаны в условиях.

Teoni

• Newbie
  • *
добрый день,если я хочу купить 4 комплекта, то и купона надо 4оплатить?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! 1 купон действует на 3 покупки на сайте. Чтобы заказать 4 комплекта вам необходимо приобрести 2 купона.

Gaudeamus

• Newbie
  • *
оплатила купон, оформляю заказ на сайте и ввожу номер купона в поле "Код купона", пишет, что код неверный, ввожу код купона - тот же результат. Что и где необходимо ввести для получения скидки?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Скорее всего на сайте магазина возникли технические ошибки. Для получения скидки позвоните пожалуйста по телефону +7 (905) 537-83-06 и укажите свой номер купона.

Gaudeamus

• Newbie
  • *
Интересно, кто-нибудь купил белье по данной акции?
Я заказала Сатин Преимум с 3D эффектом, мне две недели подряд обещали доставку с большого склада или фабрики, сегодня сказали, что не будет доставки, предложили другие варианты, которые мне не нравились изначально. Подумала выбрать более дешевое на сайте по акции типа Поплина. Зашла на сайт, но там полностью пропали товары, которые ранее отображались по акции, сейчас там совершенно другое, нет никакого поплина и цены ниже.... Могу ли я вернуть свои деньги за купон, в связи с неоказанием обещанных услуг по акции?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Да, вы можете вернуть деньги за купон. Для этого вам необходимо написать в службу поддержки (support@citycoupon.ru) пиьмо с темой "возврат" и вашими данными.