Автор Тема: Перманентный макияж в салоне красоты "Rosalee" со скидкой до 88%  (Прочитано 423 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на нанесение перманентного макияжа со скидкой до 88% в салоне красоты "Rosalee"
  • Вы оплачиваете всего:
  • 1000 руб. вместо 8000 руб. за перманентный макияж верхних или нижних век: межресничное пространство
  • 1500 руб. вместо 10000 руб. за перманентный макияж: контур губ
  • 1500 руб. вместо 9000 руб. за перманентный макияж: стрелки
  • 2400 руб. вместо 8000 руб. за татуаж губ с белой каймой
  • 1800 руб. вместо 9000 руб. за перманентный макияж бровей: по технике «Волоски»
  • 2400 руб. вместо 10000р. за татуаж губ: заполнение губ без контура
  • 2400 руб. вместо 9000 руб. за перманентный макияж губ: контур с растушевкой на 30%
  • Длительность процедуры - 1-1,5 часа
  • Дополнительно оплачивается - анестезия 600 руб.
  • Обязательна предварительная запись по телефону: +7(915)477-44-04
  • Сертификат действует до 31.01.2013
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • 1 сертификат действует на 1 человека, на 1 нанесение
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Sebest2007sweta

• Newbie
  • *
Добрый день.
Ходила в этот салон на татуаж 2 месяца назад . Отдала почти 5000 за татуаж бровей и стрелок. Сразу было видно, что татуаж не удался.Но так как я делала первый раз-ничего не сказала.Слушала рекомендации как ухаживать за тату. В результате правой брови почти нет. Приходится её дорисовывать каждое утро. А ведь делалось то как раз для обратного.И правая же стрелка не ровнаяу  внутреннего угла глаза. Чтобы не было заметно опять же приходится её корректировать...вот такой вот татуаж!!!!!Знаю, что этот комент не пропустят.Но я разошлю его везде, как рекомендацию не ходить туда!

Angelnet89

• Newbie
  • *
здраствуйте!а можно делать татуаж беременным?срок 27 недель

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Просим вас уточнит ьпротивопоказаня у специалистов центра по указанным телефонам.