Автор Тема: Зимний драйв! Прокат снегохода на двоих или катание на тюбинге со скидкой 50%  (Прочитано 529 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на прокат снегохода или катание на тюбинге за снегоходом от Компании "Эквилого" со скидкой 50%
  • Вы платите всего: 
  • 1250 руб. вместо 2500 руб. за прокат одного снегохода на двоих на 1 час (катание на поле)
  • 2500 руб. вместо 5000 руб. за прокат одного снегохода на двоих на 1 час (в сопровождении инструктора с преодолением брода и рельефной поверхности) 
  • 1250 руб. вместо 2500 руб. за катание на тюбинге за снегоходом 40 минут 
  • Сертификат действует до 24.01.2013
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов себе и в подарок 
  • Обязательна предварительная запись по тел: +7 (926) 219-02-19, +7 (917) 566-36-91
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Виктор

• Newbie
  • *
Добрый день!

Ни когда не писал комментарии, даже когда все было плохо!!!

Итак!

Купили купоны на снегоходы и лошадок!
Решили заблаговременно, за 10 дней (день рождения) забронировать снегоходы.
Очень "вежливая" дама Мария по телефону нам сказала, что запись ведется за сутки до начала катания!!
Накануне решил позвонить еще раз записаться к ним- бесполезно!
Выяснилось у них всего 2 снегохода!!

Господа!

Если Вы не оцениваете Ваши силы - не надо устраивать ажиотаж!!!

Праздник был почти испорчен!

Литвинов Виктор 8 (926) 712-07-48

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уважаемый Виктор. Спасибо за ваш отзыв и подробное описание возникшей ситуации. Мы связались с партнером, к сожалению, по акции действительно уже образовалась небольшая "очередь" прежде всего в связи с новогодними праздниками, из-за которых многие заявки были перенесены на январь. Услуги по катанию на снегоходах - новое направление для комплекса и на подобный ажиотаж они не рассчитывали, что и вызвало затруднения. Сейчас запись будет вестись куда более организованно и компания постарается расширить кол-во техники. Приносим извинения за возникшие неудобства по акции, в том числе и от лица нашего партнера.

Kirill484

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Сегодня (08.02.13) решил записаться на катание на снегоходе  на 16 февраля, но мне сказали, что запись только накануне с 10 до 12 часов... В эти часы я работаю и не имею возможности пользоваться телефоном! Прошу записать меня заблоговременно! В случае отказа, обещаю связаться с организацией РОСПОТРЕБНАДЗОР.

С уважением, Кирилл

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте, Кирилл. Рады, что вы решили записаться на катание, желаем вам приятного отдыха. 

Kirill484

• Newbie
  • *
Здравствуйте!
Прошу Вас вернуть денежные средства за два неиспользованных купона (Прокат одного снегохода на двоих на 1 час (катание на поле) от компании "Эквилого") на сумму 2500 рублей.
27 декабря я приобрел 2 вышеуказанных купона, позже выяснилось, что у компании "Эквилого" только 2 снегохода, в новогодние каникулы покататься не получилось. Оператор хамит и грубит. 6 февраля я хотел записаться на 17 число, мне объяснили, что запись только накануне в пятницу строго с 10 до 12 часов... Я, несмотря на то, что был на работе, звонил в компанию, но телефоны были выключены. Днем дозвонился, но мест не было, на 24 число тоже не записали. Просто возмутительно!
Прошу Компанию "City Coupon" разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги! Заранее благодарен!
С уважением, Кирилл

Kirill484

• Newbie
  • *
Ребята, не связывайтесь с компанией "Эквилого"!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день, Кирилл! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для возврата денежных средств Вам необходимо написать нам на службу поддержки support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат", в письме свои данные. И мы обязательно вернем Вам деньги.

Kirill484

• Newbie
  • *
Спасибо, получил!