Автор Тема: Индивидуальное занятие по верховой езде с инструктором в клубе «Кентер» со скидкой 55%  (Прочитано 478 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на разовое индивидуальное занятие по верховой езде с инструктором в Клубе коневладельцев "КЕНТЕР" 
  • С купоном вы заплатите всего 450  руб. вместо 1000
  • Длительность занятия - 1,5 часа (1 час практика и 30 минут теория)
  • Срок действия купона: до 31.03.2013
  • 1 купон распространяется на 1 человека 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Акция распространяется только на новых клиентов клуба
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (903) 175-79-94, +7 (916) 332-32-41
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 

Oksana2624

• Newbie
  • *
Можно ли использовать индивидуальное занятие не на плацу, а выехать в лес на часовую прогулку (шаг, рысб, галоп)?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Нет, акция не распространяется на выезд в лес.

Nekotenok

• Newbie
  • *
Купила купон, думала это в Москве, как написано у вас на сайте! А на само деле в Химках??

Nekotenok

• Newbie
  • *
Почему мой коммент удалили???? Вы пишите что акция проходит в Москве, а на самом деле это в Химках!

Nekotenok

• Newbie
  • *
Исправьте хотя бы! Адрес: г. Москва, ул Совхозная д.8

4261818

• Newbie
  • *
были в этом клубе по акции с другого сайта с сыном. Я в принципе и брала купон из расчета, чтобы сына подучили верховой езде. Я довольна. Лошадку дали резвую (не клячу), хорошо выезженную, послушную, седло строевое для новичков (чтобы не упасть и схватиться за седло, если что). Лошадку взяли на корду, тренер давала ценные указания, подсказывала что и как, даже сделали несколько упражнений, покатались и рысью, и даже галопом. Сын вначале воспринял поездку без восторга, но по окончании занятия остался доволен. Мне понравилась инструктор Ольга (тренер), она очень понятно и доходчиков все объяснила, терпеливо и со знанием дела. Спасибо, я купила еще купон и на этом сайте, решила и сама покататься (хотя я опытный ездок). В лес там езда не предусмотрена, только открытый плац (тут как повезет с погодой - нам повезло).

4261818

• Newbie
  • *
Интересует, акция продлена до конца июля. Но действует ли она на ул.Совхозная или в самом кск "Планерное"? Потому что при звонке по указанным телефонам говорят, что эта акция ошибочная и все неверно написано (или они просто не хотят брать повторно тех. кто к ним уже приезжал по акции?)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Акция действует на улице Совхозная. Акция была сделана по тем условиям, которые они указывали. О том, что акция действует только на новых посетителей клуба заявлено небыло.

Yuka236

• Newbie
  • *
Отлично покатались! Хорошие инструктора и лошади послушные)