Автор Тема: Отрываемся по-полной! Вечеринка “NOCHNIKPARTY” в аквапарке “ФЭНТАЗИ” со скидкой 60%  (Прочитано 182 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 60% на получение 1 входного билета на вечеринку “NOCHNIKPARTY” в аквапарке «Фэнтази»
  • С купоном вы заплатите всего 445 руб. вместо 1200 руб.
  • Вечеринка пройдет в ночь с 5 на 6 января, с 23-00 до 06-00
  • Внимание! Лица, не достигшие 18 лет, не допускаются
  • Бонус! Вы сможете приобрести Free Bar на всю ночь всего за 999 руб. в холле аквапарка за стойкой (предложение ограничено)
  • 1 купон действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести 1 купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок
  • Количество мест ограничено
  • Купон необходимо обменять на билет 3-4 января (с 18:00 до 22:00), 5 января(с 14:00 до 20:00) в Аквапарке “ФЭНТАЗИ” 
  • Перед выкупом билетов, необходимо осуществить бронирование на сайте nochnik.com (в графе "количество билетов" обязательно пишите № купона)
  • Вся информация по тел: +7 (499)390-41-73 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Kokoc22

• Newbie
  • *
интересно, я одна такая? а хотя, нет, не одна, куплено 27 купонов. вот хочу всем сообщить, что это какой-то развод.я вчера купила два купона. На вашем сайте написано, что надо заранее бронироват­­ь билет на сайте nochnik.com. зайдя на этот сайт, я не нашла никакой информации­ по данной акции. затем я позвонила по номеру +7 (499)390-41-73 , там мне ответили, что данная акция не состоится,­ и попросили написать в службу поддержки,­ по поводу возврата денег. зачем вводить людей в заблуждение? возвращайте тогда деньги и снимайте данное объявление!!!и деньги прошу вернуть мне на мой кошелек, а не в личный кабинет. Я ничего у вас больше не буду покупать.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Спасибо за ваше обращение, просим все же написать нам на support@citycoupon.ru, чтобы менеджеры могли разобраться в данной ситуации и уточнить, по какой причине услуга вам не была оказана. Напоминаем вам, что все заявки на возврат купонов необходимо отправлять на службу поддержки.