Автор Тема: Стрижка, укладка, ламинирование и био-окрашивание в Салоне красоты "Парикмахерская на Волгоградке" со скидкой 58%  (Прочитано 392 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на стрижку, укладку, ламинирование и био-окрашивание в Салоне красоты "Парикмахерская на Волгоградке" со скидкой 58%
  • Вы платите всего:
  • 1200 руб. вместо 2500 руб. за стрижку, биоокрашивание и укладку
  • 1500 руб. вместо 3200 руб. за стрижку, биоокрашивание, укладку и ламинирование
  • 500 руб. вместо 1200 руб. за стрижку и укладку
  • Акция действительна до 31.01.2013
  • 1 купон действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Скидки не суммируются
  • Акция не распространяется на другие услуги салона
  • Необходима предварительная запись по тел: +7 (495) 626 44 50, +7 (965) 382 31 12
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Evolskaya

• Newbie
  • *
Не ходите!!! Парикмахерская гастарбайтеров. Особенно "повезет", если попадете к "мастеру" по имени ГУЛЯ.

Drakon-sveta

• Newbie
  • *
 кратко - 500 р. за стрижку и укладку - красная цена, а то и дешевле в этом заведении. за 1200 р. никто там не стригся и не будет стричься.... Я довольна услугой, не спорю ...но ожидала другого интерьера, и вообще...

Raz74

• Newbie
  • *
УЖАС! Ни в коем случае не ходите туда, по крайней мере на эпиляцию! Начну с администратора. Девушка неухоженная, никогда ее на месте нет, постоянно бегает курить и болтать по телефону. Я пришла вовремя, но пришлось ждать мастера 1 час, и когда она пришла, о наглость!!!, пропустили вперед другую девушку, которая по записи после меня. Мотивировали они тем, что у нее только бикини! Это нормально? Я конечно начала возмущаться! Прождав еще 35 минут (обещали 15 мин.) меня пригласили. Лучше бы я сразу развернулась и ушла! Сказать что кабинет грязный-ничего не сказать, полный кошмар! Шугаринг она почему то не делает на бикини, а делает теплым воском. Я делаю эпиляцию очень давно и была в разных салонах. Но такого не профессионализма я еще не встречала. Она на меня вылила раскаленный воск и в итоге у меня сильнейший ожог, кожа слезла до мяса. Через день в отпуск улетать, представляете мое состояние? Пришла домой и эпилятором доделала все что она "не увидела". Я не думала что в Москве могут существовать такие салоны-парикмахерские. Персонал в большей степени состоит из гастарбайтеров.