Автор Тема: Новогодний дружеский шарж от компании "Варяг" всего за 240 руб.!  (Прочитано 218 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 62% на новогодний дружеский шарж от культурного центра "Варяг"
  • С купоном вы заплатите всего всего:
  • 185 руб. вместо 490 руб. за 1 шарж при отправке на электронную почту
  • 260 руб. вместо 690 руб. за 1 шарж при отправке письмом на листе А4
  • Шарж выполняется с использованием графита
  • Примеры можно посмотреть ТУТ
  • 1 купон действует на 1 шарж
  • Сертификат действует до 31.12.2012
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купонов

Elena_gor

• Newbie
  • *
Дважды посылала заявку на шарж по оплаченному купону на указанный здесь электронный адрес. В ответ - тишина.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Мы связались с компанией, и они сказали, что задержка в изготовлении шаржей связана с отъездом мастера. Обещали в течении 3-х дней все закончить.

Elena_gor

• Newbie
  • *
Cпасибо. Они могли бы и сами отписаться на почту. :(

Elena_gor

• Newbie
  • *
Так и не получила ответа на запрос по купону. Судя по всему, фирма не очень дорожит своей репутацией.

Elena_gor

• Newbie
  • *
на дворе 10 января, а работу по купону я не получила все равно. Никто не связался со мной с тех пор. Шаражкина контора какая-то.

Elena_gor

• Newbie
  • *
на дворе 10 января, а работу по купону я не получила все равно. Никто не связался со мной с тех пор. Шаражкина контора какая-то.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Спасибо за ваш комментарий и приносим извинения за возникшие неудобства по акции. Свяжемся с компанией и уточним причину подобной задержки. Если вы не получите услугу, напишите нам пожалуйста на support@citycoupon.ru