Автор Тема:  Сказочная Новогодняя фотосессия "Волшебная зима" для одного или двоих в студии "Серпантин" со скидкой 85%  (Прочитано 226 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на фотосессию для одного или двоих "Волшебная зима" от фотостудии "Серпантин" со скидкой 85%
  • Вы платите всего:
  • 990 руб. вместо 7000 руб. за фотосессию для одного
  • 1450 руб. вместо 11000 руб. за фотосессию для двоих
  • В стоимость услуги входит:
  • 1,5 часа аренды фотостудии
  • работа профессионального фотографа
  • перевоплощения до 3-х образов с помощью профессионального стилиста
  • от 200 до 450 фотоснимков записанных на DVD диск (весь отсняты материал)
  • моделирующий грим, для фотоснимков, сделанный косметикой класса Luх 
  • 5 отретушированных фотографий (коррекция фигуры, пластика, гладкая кожа, цветокоррекция)
  • Бокал шампанского и шоколадные конфеты в подарок 
  • В вашем распоряжении авторский реквизит студии на все время съемки
  • эффект развивающихся волос создаст профессиональный генератор ветра
  • Бонусы:
  • Новогодний уголок с роскошной елкой украшенной известным дизайнером и горой подарков
  • Авторский карамельный фон для Beauty съемки
  • Фотосессия на ТРЕШ ФОНЕ
  • Скидка 50% на FACE аrt (часы работы мастера по FACE аrt уточняйте у администратора студии)
  • Ароматные мандаринки
  • Скидка 50% на укладку (по желанию используется цветной лак для волос)
  • Диск с записанными фотографиями выдаются в течение 5 рабочих дней после фотосессии
  • Акция действительна до 31.01.2013
  • 1 сертификат - 1 съемка
  • Вы можете приобрести неограничяенное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефону +7(968)703-56-37
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Specializet

• Newbie
  • *
Добрый вечер,
Уважаемые дамы и господа, как порядочный человек, хочу поделиться с Вами впечатлениями, которые я получил от прохождения фотосессии в студии "СЕРПАНТИН". Купон приобретал на сайте citycoupon.
Во-первых, меня заинтересовала это предложение, и сразу начал спрашивать, нету каких-либо доплат, на что мне сухо было отвечено: "На месте посмотрим". Меня возмущает такой подход к клиентам, которые готовы заплатить им за оказанную услугу.
Во-вторых, качество оставляет желать лучшего, девушки-работницы всё время куда-то отлучались, моей жене было уделено недостаточно внимания, сама фотосессия длилась минут 20-30 и ещё 3 человека сидели ожидали, потому что их запись была на одно время. Объясните, как Вы хотели успеть сфотографировать и накрасить 3их человек за 2 часа?
В итоге хочу Вам сказать, что я разочарован в скидочных сайтах, которые поддерживают акцию с данным партнером. Надеюсь, что у Вас действительно есть выгодные и проверенные Вами предложения. К сожалению, именно из-за таких акций люди теряют клиентов. Я постараюсь рассказать всем людям о своём времяпровождении. Спасибо за внимание.