Автор Тема: Верхом веселей! Катание верхом на лошади всего за 975 руб.!  (Прочитано 434 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат предоставляет право на катание верхом на лошади на 1-1,5 часа со скидкой 50% в центре "Walk Service"
  • Вы оплачиваете всего 975 руб. вместо 1950 руб.
  • Больше ничего доплачивать не нужно!
  • Сертификат действует до 31.01.2013 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу
  • 1 сертификат действует на 1 человека
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Pollada

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Скажите пожалуйста максимальный вес наездника может быть каков? Муж весит 130 кг, для него найдется лошадь? Спасибо за ответ!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для уточнения данной информации вам необходимо связаться с компанией по тел: +7 (916) 617-72-93

4261818

• Newbie
  • *
Уже не первую акцию вижу от этой конюшни на разных скидочных сайтах. даже звонила им по тел., НО мне на том конце провода ответили, что типа у них всего три лошади и акция давно закончилась, лошадей не хватает (а звонила я в конце января). И что же получается ? Акции публикуются от них, а они сами отказывают звонящим. Хорошо еще, что я купон не купила...Или звонить им и скандалить -зачем зазывать людей, если сами не готовы к наплыву желающих. Я позвоню обязательно. Сколько езжу по конным акциям в разные КЛК, ни разу не встречала такого негостеприимного телефонного разговора. Минус Вам -Джержинцы.

Naska1204

• Newbie
  • *
Здравствуйте!
Подскажите большая ли территория в Дзержинске для прогулки верхом?