Автор Тема: Проживание в уютных коттеджах и финских домиках на берегу Истринского водохранилища со скидкой 50%  (Прочитано 213 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 50% на проживание в Финских домиках и Коттеджах Парк-Отеля «Тихий Омут» в выходные и праздничные дни
  • С купоном вы заплатите всего половину стоимости за проживание
  • Скидка действует только в выходные и праздники кроме периода с 29.12.2012г. по 02.01.2013г.!
  • Внимание! Количество купонов ограничено 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложения Парк Отеля
  • Купон действует до 31.01.2013
  • 1 купон распространяется на аренду 1 коттежда/домика на 1 день (независимо от кол-ва проживающих). Если желаете арендовать на более кол-во дней, нужно соответствущее количество купонов
  • Обязательное бронирование домиков по телефону +7 (923) 709-11-54 или на сайте
  • Перед покупкой купона, узнавайте о наличии свободных мест
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Anutechek

• Newbie
  • *
Я правильно понимаю, что если я покупаю скидку то на месте скажем за коттедж на 8-12 человек за сутки я плачу не 5000 руб, а 2500?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы все правильно поняли. С купоном вы заплатите только половину стоимости за котедж

Layla.love1990

• Newbie
  • *
день добрый... будьте любезны, как мне правильно воспользоваться купонами, если у нас компания из 12 человек, мы бы хотели поехать к "Тихий омут" поехать на выходные с 11 по 13 января 2013 года.. подскажите, как нам быть? спасибо заранее за помощь.

Natalyatitaeva

• Newbie
  • *
Скажите, пожалуйста, а на Новогодние выходные (30.12-02.01) скидка действует?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, скидка действует на Новогодние выходные.

Aniroma

• Newbie
  • *
Увидел цену и удивился, стал искать отзовы или какую нить инфо...ее просто нет!!! такого отеля не существует!! а телефон фигурирует в других подобных"отелях"

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Пока просим вас воздержаться от использования купонов, данное предложение будет в скором времени доступно по сертификатам и вы сможете воспользоваться ими для всей компании.

Egd1979

• Newbie
  • *
Это жуткий ЛОХОтрон!!!!!!!!! Купили купон, забронировали коттедж, "заключили договор", оплатили, Приехали....а там ничего!!!!! исколесили всю деревню, выучили все закоулки, обспросили жителей и не только, ТАКОГО ОТЕЛЯ НЕТ!!! Люди, кто так же попался, давайте объединяться и подавать в суд!!!