Автор Тема: По городу и в аэропорт с комфортом! Скидка до 600 рублей на услуги такси по Москве!  (Прочитано 819 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 600 рублей на поездку на такси по городу и в аэропорт от службы такси "ЭТО Такси"
  • С купоном вы получите скидку:
  • Купон за 120 руб. - скидка 500 руб. на поездку в аэропорт или из аэропорта днем и 600 руб. на поездку в аэропорт или из аэропорта ночью на машине класса "комфорт" - иномарка с кондиционером
  • Купон за 99 руб. - скидка 25% на поездку по городу по фиксированной цене на машине класса "комфорт" - иномарка с кондиционером
  • Купон за 80 руб. - скидка 400 руб. на поездку в аэропорт или из аэропорта на машине класса "Минивэн"
  • Ожидание - при поездке в аэропорт 10 мин. бесплатно, при поездке из аэропорта в город - 30 мин. бесплатно. Дальше по тарифу 10 руб./мин. 
  • Заказать такси можно на сайте или по тел: (499) 391 61 21
  • Обязательно сообщайте оператору о наличии купона на скидку
  • Акция действительна до 30.12.2012г.
  • Вы мождете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон таксисту

Светлана

• Newbie
  • *
Добрый день!
Будет ли действителен купон на поездку 30 декабря 2012?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте! Купон действителен до 30.12 включительно

Oastin

• Newbie
  • *
За одну поездку можно использовать только один купон?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! 1 купон распространяется на 1 поездку

Aprilolga

• Newbie
  • *
Правильно ли я посчитала, что покупая купон за 99 рублей, яполучаю скидку 25% от тарифа комфорт. Например выходной день по сайту цена 500 рублей за 30 минут, то есть моя скидка составит = 500 - (500*0,25)+99= 26 рублей??????

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, ваша формула верна и посчитали вы верно. Но, размер скидки в данном случае зависит от длительности поездки.

Zvn_83

• Newbie
  • *
Добрый день? Сколько будет стоить поездка из Митино в аэропорт Внуково с соответствующим купоном?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефону службы такси: +7 (499) 391 61 21

Bagiyanl

• Newbie
  • *
я купила купон..но дозвониться до компании так и не смогла..автоответчик...в течение нескольких дней(при чем в любое время) отвечал что все заняты операторы мы вам перезвоним..естественно никто не перезвонил..я осталась без такси ...это просто мошенничество  

Bagiyanl

• Newbie
  • *
очередной раз позвонила результат тот же..никто не перезванивает..такси никакого нет..почему вы размещаете ложные акции?

Bagiyanl

• Newbie
  • *
почему убрали мои комментария..ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО....никакого такси нет..никто не приедет и вас никуда не отвезет.....ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ...и не смейте удалять сообщения....я купила купон и не дозвонилась...СИТИКУПОН РЕКЛАМИРУЕТ МОШЕННИКОВ...давайте соберемся и напишем коллективную претензию на эту банду...

Bagiyanl

• Newbie
  • *
почему убрали мои комментария..ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО....никакого такси нет..никто не приедет и вас никуда не отвезет.....ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ...и не смейте удалять сообщения....я купила купон и не дозвонилась...СИТИКУПОН РЕКЛАМИРУЕТ МОШЕННИКОВ...давайте соберемся и напишем коллективную претензию на эту банду...

Bagiyanl

• Newbie
  • *

Bagiyanl

• Newbie
  • *
СИТИКУПОН УДАЛЯЕТ КОММЕНТАРИЯ ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ ЧТО ЭТО ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!