Автор Тема: Профессиональная фотосессия в студии «Loft Studio» со скидкой 94%!  (Прочитано 940 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на профессиональную студийную фотосессию для 1 человека от Фотостудии «Loft Studio» со скидкой 94%
  • Вы платите всего 599 руб. вместо 10000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • Проффесиональная студийная фотосъемка для одного образа
  • Использование реквизитов студии: гардероб, бижутерия, мебель
  • Макияж, проффесиональная косметика MAC, Chanel, Dior и другие (Nude face — устранение блеска, припудривание)
  • Тематика на выбор: «Новый год» «ЧИКАГО 30- 40-х ГОДОВ», РОК-ГЛЭМ, BAD GIRL,РЕТРО,PIN-UP, MOLIN ROUGE, HI FASHION, BEAUTY, Lov Story или Семейная
  • Постановка кадра и поз фотографом
  • Запись полной фотосессии на ваш носитель, в день фотосессии (100-150 фото)
  • Обработка 5 фотографий
  • Подготовка фотографий к печати, а также для просмотра на компьютере и размещения в интернете
  • Цветокоррекция всех фотографий
  • Продолжительность фотосессии 2 часа
  • Бонусы:
  • Скидка 70% на прическу
  • Скидка 70% на услуги стилиста
  • Скидка 50% на печать фотографий А4
  • Скидка 50% на печать вашего портрета формата А1
  • Ваши животные в кадре бесплатно
  • Доплаты (по желанию):
  • За 1 человека 500 руб.
  • За дополнительный час съемки 599 руб.
  • За съемку в выходной день 300 руб.
  • Ретушь дополнительного кадра 100 руб.
  • Акция действительна до 31.12.2012
  • 1 сертификат действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести 1 сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Необходима предварительная запись по тел: +7 (916) 305-75-15, +7 (915) 261-61-39
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Coolgirl077

• Newbie
  • *
почему у вас здесь написано метро белорусская,а на вашем сайте студии кантемировская?это как понимать?

Bestyim

• Newbie
  • *
Не стоит даже покупать! Я не знаю, кто организатор, но ответтсвенности никакой. Я купила неделю назад купон, позвонила, договорилась на 12.12.12 на 21.00 на фотосессию. Оставила свои координаты. Приехала, как и договоривались, к  9 вечера по назанченному адресу. Позвонила, чтобы уточнить - куда пройти. Трубку никто не взял. Перезвонила через пару минут, телефон уже был выключен. Второй телефон также был выключен. На улице было холодно, простояв минут 10 и безрезультатно попробовав дозвониться, мне пришлось уехать домой. В итоге, сейчас статус моего купона изменился на "использован", а я потратила кучу времени и нервов на дорогу. Ужасная акция!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извенения за доставленные неудобства. Мы уже связались с компанией, предоставляющей услуги. Нам нужен № вашего купона чтобы его восстановить или осуществить возврат денежных средств. Отправьте пожалуйста ваши контактные данные и № купона на почту i.povarov@citycoupon.ru. Мы с вами свяжемся.

Lena.masya

• Newbie
  • *
Неправильная информация дана по поводу местонахождения! Это большой МИНУС сайту сити купон! Приехали на фотосессию и оказывается, что они находятся на Каширке!!! на купоне нет информации об этом. Организаторы акции утверждают, что это не их вина. Ужасно!

Veronikagoreeeva

• Newbie
  • *
добрый день! где можно посмотреть интерьер студии?

Dimon_bobovich

• Newbie
  • *
Лучше не смотреть. Почитайте отзывы в интернете и поймете что это не фотостудия, а просто разводилово.

Oksana.puchinina

• Newbie
  • *
Добрый день! По указанным телефонам не могу дозвонится уже третий день. Как быть в этой ситуации?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно свяжемся с партнером и выясним в чем дело. Следите за обновлениями контактной информации в акции.

Linelive

• Newbie
  • *
в акции было сказано, что студия на белорусской, а оказалось - кантемировкаская. Также студия на кантемировская предложила макияж за 3000 тыс и плавно снизила цену до 1000 рублей. Ну и в добавок, я перепутала дни и приехала на пару дней раньше, посмотрев на студию и решила, что все таки вернусь в мой день, но УВЫ на след день (т.е. раньше чем моя запись) купон уже был "погашен"... вопрос  в честь чего?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Пришлите пожалуйста номер своего купона на почту i.povarov@citycoupon.ru . Наш менеджер свяжется с компанией и решит этот вопрос!

Linelive

• Newbie
  • *
Введите текст комментария
Отправила номер купона на указанный адрес- в ответ тишина

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Заявки на возврат обрабатываются в течение 3-х рабочих дней. Ожидайте пожалуйста ответа.

Fogibin1

• Newbie
  • *
добрый вечер!Мне муж,подарил на 8 марта купон на фото сессию,купон я не использовала по тем причинам,что когда приехала в сам салон..там было все не так как было написано в купоне....Началось с того,что я пришла,дала купон,девушка которая сидела при входе,повернулась к девушке и сказала; вот ты прикинь пришли фотографироваться за 1000 рублей,вместо 10000"я не понимаю,как можно так сказать,если Вы сами участвуйте в этой акции.И что это за не уважение такое.Хотя эта акция даже 1000 рублей не стоит,потому что увиденное привело меня в ужас.... Во-перовых макияж который они обещали сделать вместе с прической...я должна была делать сама....в итоге общей косметикой,которая просто везде была ужасно разбросана в не понятно каком виде,которой я даже побоялась брать в руки..ужасно все было замызганно.. во-вторых одежду,которую они предоставляли..была вся мятая,валялась по разным углам..и я должна была что разве это на себя одеть???Причем в купоне тоже написанно,что есть услуги стилиста и подход к каждому образу...(стилиста там тоже не было)ту одежду,которую они назвали "дизайнерской"назвать совершенно было нельзя и я должна была еще за это доплатить...хотя как мы видем в купоне,предусмотрены разные тематики фото сессии....Ехать я должна была на белорусскую,купон и был куплен по части из-за этого потому что я живу рядом и мне было удобно ехать туда...При записи на фото сессию,отправили на кантемировскую...Как видите купон остался у меня в наличии,а его уже погасили в личном кабинете.Хотя фото сессии не было,глядя на всю эту грязь,что творилась там,я развернулась и ушла В общем все что было написано в купоне,ни как совершенно не соответсвовало. Просьба вернуть сумму купона!и людям не советую,покупать данные акции с этой фото студией!