Автор Тема: Счастливые мгновения: Семейная и детская фотосессии со скидкой 85%  (Прочитано 579 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 85% на Семейную и детскую фотосессии  от фотостудии "Mio.Vision"
  • Вы платите всего:

Семейная фотосессия

• 1800 руб. вместо 12000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • 2 образа
  • услуги профессионального фотографа/стилиста/визажиста (макияж nude face)
  • бесплатный реквизит
  • консультация фотографа перед и во время съемки
  • от 150 фотографий на Ваш флеш - носитель (запись на месте 300 руб.) или отправка архивом на электронную почту
  • 15 фотографий на цветокоррекцию
  • 5 фотографий на ретушь
  • 2 фотографии печати формата А4
  • время фотосессии – не ограничено (индивидуально для каждого Клиента)
  • услуга рассчитана на 3 участников (2 взрослых и 1 ребенка), за каждого дополнительного участника съемки старше 4 лет - доплата 1000 руб.  

Детская фотосессия

• 1200 руб. вместо 8000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • 2 образа
  • услуги профессионального фотографа/стилиста
  • бесплатный детский реквизит
  • консультация фотографа перед и во время съемки
  • от 150 фотографий на Ваш флеш-носитель (запись на месте 300 руб.) или отправка архива на электронную почту
  • 20 фотографий на цветокоррекцию
  • 3 фотографии на ретушь
  • 1 фотография на печать формата А4
  • Время фотосессии – до 2х часов
  • услуга рассчитана на 1 участника (1 ребенок), за каждого дополнительного участника старше 4 лет - доплата 1000 руб. 
  • Купон действует до 30.01.2013 г.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Скидка не суммируется с действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу
  • Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (929) 510-75-45, +7 (916) 027-03-15
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

insane

• Administrator
  • Newbie
Отличная акция

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось!

Jennik

• Newbie
  • *
Добрый день!

Подскажите, есть ли возможность обменять купон на подарочный сертификат, если он будет куплен в подарок?

Спасибо

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте! Вы можете распечатать купон в подарочном оформлении прямо у нас на сайте! Он и является подарочным сертификатом.

Tysik23

• Newbie
  • *
Добрый день! Телефоны для предварительной записи отключены!! Скажите пожалуйста и как теперь дозвониться?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Необходима предварительная запись по телефонам: +7 (499) 952-06-03, +7 (929) 510-75-45

Aila80

• Newbie
  • *
Почему у них телефоны не фурычат?
Ни по одному из них нельзя дозвониться?!

Aila80

• Newbie
  • *
Телефоны не работают, как дозвониться до данной конторы?
Писать мне те же телефоны, которые указаны на сайте, не нужно, я по ним как раз и звонил, ни по одному нельзя дозвониться!

Miovisionst

• Newbie
  • *
Студия с 17 февраля по 17 марта в Москве не работает.

Nturovtsev

• Newbie
  • *
Очень сомнительное заведение!
На звонки не отвечают, причем я им звонил задолго до 17 февраля, написал на почту, в итоге через раз отвечают, предлагают оставить контактный телефон и сами не перезванивают. В итоге я потребовал у скидочного сайта вернуть деньги за купленный купон, а вернули мне с комиссией. Получается, что клиент должен расплачиваться за халатность партнера CityCoupon, очень "клиентоориентировано".

Nturovtsev

• Newbie
  • *
Очень сомнительное заведение! Телефоны выключены, причем я им звонил задолго до 17 февраля, решил написать им на почту, ответили не сразу, предложили оставить контактный телефон, чтобы они мне перезвонили, оставил, после чего они мне так и не перезвонили. В итоге я потребовал у скидочного сайта вернуть деньги за купленный купон, а вернули мне их с комиссией. Получается, что клиент должен расплачиваться за халатность партнера CityCoupon, очень "клиентоориентировано".

Настя про

• Newbie
  • *
Съемка была в январе, до сих пор фотографий нет. Вранье, хамство и неуважение. Отвратительное место.

Verrrochka

• Newbie
  • *
Фотографировались по купону у данной организации в начале января. Сначала фотосессию отменили по техническим причинам (день в день, буквально за несколько часов), долго пыталась переписаться, потому что по телефонам невозможно дозвониться. Записали по электронной почте. Когда приехали в назначенное время, оказалось, что нас в записи нет и все места уже расписаны. Пришлось доплачивать за студию и фотографироваться параллельно с другой семьей. Про фотографа - Антона Росси ничего плохого сказать не могу. Косячит администрация студии. С обработкой фотографий - тоже беда. Мы их так и не получили. Пишу с начала февраля. Сначала отписывались, что будут разбираться, а теперь и вовсе молчат, не отвечают ни на телефоны, ни на электронные письма. Я не рекомендую эту организацию. Деньги, конечно не очень большие, но неприятный осадок остается!!!!

Настя про

• Newbie
  • *
Были на фотосессии в январе. По состоянию на конец марта фотографии студия не выслала. Что с ними и где они никто не знает и выяснять не собирается. Деньги не вернули.
Сама студия с фотографиями на сайте не имеет ничего общего. Возможно, есть еще какие-то помещения, но нас снимали еще с одной парой в малюсенькой комнате. Из реквизита: стул, стол, горшок с искусственным цветком.
Да, кстати, и дозвониться при записи на фотосессию тоже было невозможно. Переписывались в течение недели по почте, чтобы договориться о дате.