Автор Тема: Кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела для одного или двоих со скидкой 60%  (Прочитано 714 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела для одного или двоих в Территории Красоты и СПА Grand Paradise NATALIE со скидкой 60%
  • Вы платите всего:
  • 2300 руб. вместо 5800 руб. за кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" для одного
  • 3000 руб. вместо 7500 руб. за кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" для двоих
  • Кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" включает:
  • Нанесение кокосового масла на тело
  • Глубокое очищение тела пилингом кокосовой стружкой на масле
  • Кокосовое обертывание всего тела
  • Принятие душа
  • Завершающее кокосовое молочко масло
  • Марокканский чай с медовым вареньем из хурмы
  • 2870 руб. вместо 8200 руб. за кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела для одного
  • 4185 руб. вместо 13 200 руб. за кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела для двоих
  • Кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела включает:
  • Нанесение кокосового масла на тело
  • Глубокое очищение тела пилингом кокосовой стружкой на масле
  • Кокосовое обертывание всего тела
  • Принятие душа
  • Релаксирующий массаж «Tanamera-кокосовая мечта»
  • Завершающее кокосовое молочко масло
  • Марокканский чай с медовым вареньем из хурмы
  • Дополнительно оплачивается: одноразовый комплект белья (тапочки, халат, шапочка, плавки для мужчин, бикини для девушек, бюстье для девушек) -150 и 170 руб.
  • 1 сертификат действует на 1 процедуру
  • Сертификат действует до 31.12.2012
  • Вы можете приобрнести 1 сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел: +7 (495) 968-52-32, +7 (964) 700-10-47
  • Перенос или отмена записи производится за 24 часа, в противном случае сертификат считается использованным
  • Опоздание влечет за собой сокращение программы
  • Обязательно предъявляйте распеечатанный сертификат

A.i.ann

• Newbie
  • *
здравствуйте!Могу ли я приобретя купон на кокосовый SPA-ритуал "TANAMERA" + relax массаж всего тела для одного , получить у вас в салоне подарочный сертификат? Я хочу на подарок приобрести, но не могу же я купон подарить, как то не очень красиво