Автор Тема: В отличной форме! Профессиональные уроки большого тенниса в минигруппах со скидкой до 72%  (Прочитано 253 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку до 71% на 4 профессиональных урока большого тенниса + аренда корта и оборудования в школе тенниса "TennisCountry"
  • С купоном вы заплатите всего:
  • 3460 руб. вместо 12000 руб. за 4 урока профессионального тенниса + аренда корта и оборудования для одного
  • 6690 руб. вместо 24000 руб. за 4 урока профессионального тенниса + аренда корта и оборудования для двоих
  • Купон предоплаченный, больше ничего доплачивать не нужно
  • Купоном действует:до 31.01.2013
  • Продолжительность одного занятия составляет один час
  • Занятия проходят в минигруппах, расписание и запись по телефонам
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (926) 901-0037 с указанием номера купона
  • В случае неявки по записи, обязательно предупредите об этом сотрудников компании за 12 часов, в противном случае купон считается использованным
  • Запись может быть перенесена на другое удобное для вас время в случае большой загрузки центра
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Leruska954

• Newbie
  • *
За 6690 купон действует на двоих за 4 занятия?т е мы можем прийти в двоем с дочкой на эти занятия?или занятия в группе по 2 человека,т е я и еще кто то?спасибо

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, купон действует на 4 занятия для двоих. Но необходимо позвонить по тел: +7 (926) 901-0037  и указать, что вы приобрели купон на двоих.

Leruska954

• Newbie
  • *
Кто нибудь дозвонился по телефонам?у меня не получается

Leruska954

• Newbie
  • *
Если купон я покупаю сегодня,я не успею пройти 4 занятия до 22/01,а условия у них только такие?т е уже не успеваем,нельзя ли продлить акцию хотя бы до начала февраля

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефонам компании: +7 (926) 901-0037 - для записи,  +7 (499) 502-6671 - для справок