Автор Тема: Удаление  (Прочитано 665 раз)

Schastlivaja1977

• Newbie
  • *
Удаление
« : Ноябрь 24, 2012, 10:19:09 pm »

Уважаемые,админы сайта!! Будьте добры, сообщите как удалиться с вашего сайта????

Kasenkova06

• Newbie
  • *
Удаление
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:57 pm »

И меня это интересует! Как убрать рассылку на почту?

Zuevakate8888

• Newbie
  • *
Удаление
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:57 pm »

Ну хоть бы чуть-чуть почитали или само письмо или форум )))) Там в конце по-моему прямо последней строчкой есть надпись - Чтобы отписаться пройти по такой-то ссылке =)))) Люди совсем ленивые ))))

( хотя я тоже отписывалась, больше самой нравится смотреть )

Nadin20052

• Newbie
  • *
Re: Удаление
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2014, 07:34:37 am »
Не работает ссылка "отписаться от рассылки" в письме. И еще. Отписаться от расылки и удалить аккаунт - разные вещи. Удалите меня, пожалуйста.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Re: Удаление
« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2014, 08:22:17 pm »
Добрый день. Ссылка "Отписаться" работает, даже если конечная страница не отображается. Однако это отписка от конкретной рассылки. Если вы желаете отписаться от прочих рассылок, то вам нужно соответствующим образом настроить Подписку в Личном кабинете (Личный кабинет_Подписки).
Удаление с сайта возможно только по письменному заявлению с приложением копии паспорта, которое необходимо отправить на почту Службы поддержки с указанием реквизитов аккаунта, который необходимо удалить. В заявлении обязательно должны фигурировать ваши ФИО, зарегистрированная и привязанная к аккаунту почта, контактный номер телефона (если вы ранее совершали покупки на сайте, то также номер телефона, который указывался при покупках).