Автор Тема: Поделитесь своим опытом пользования купоном)  (Прочитано 506 раз)

Екатерина

• Newbie
  • *

Мама очень не любит ничего нового, но я нашла этот сайт с купонами. Здесь очень интересные предложения. Но маме это доказать не могу. Можете рассказать о своем опыте с купонами... пожалуйста!

Дарья

• Newbie
  • *
Поделитесь своим опытом пользования купоном)
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:51 pm »

а ты на сайте в комментах посмотри=) там много всяких отзывов, вот я например ходила с подружками в ресторан ... всем оч понравилось, официанты и администраторы приветливо нас встретили(возмущений по поводу купона не было) обслуживание на 5+, только жалко, что кальян не входил в акцию...Обязательно еще в какой нибудь ресторанчик сходим=)

Andry ustom

• Newbie
  • *
Поделитесь своим опытом пользования купоном)
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:53 pm »

По-моему так почти все проблемы с Купонами основаны исключительно на плохой структуре компаний, предоставляющих услуги. Ведь не с заточками же администрация купонных сайтов к ним приходит и требует провести акции. Наоборот - раз акция проводится, значит кто-то на верхушке компании решил, что нужен дополнительный приток посетителей, которым нужно продемонстрировать хороший сервис, чтобы они в дальнейшем приходили уже за полные суммы и рос сарафан. А вот до более низкостоящего персонала, видимо, информация данная доводится временами через известное место и те хамят и тупят, мол что за купоны еще такие. Сам лично видел как таких товарищей сильно наказывали, разве что не до увольнения, т.к. для ценящей свой престиж компании, а тем более той, которой нужно раскручиваться, даже один недовольный посетитель - это весьма негативный фактор. К сожалению, набор квалифицированного персонала - иногда не очень то простая задача.

За апрель с Ситикупона был на нескольких акциях, около 4х, только один раз возникли проблемы, решилось все очень оперативно с поддержкой администрации СК и организаторов акции ( Бильярд где-то на оранжевой ветке, не помню точно где :) ). Так что просто если какие проблемы - нужно спокойно, без пены у рта обратиться к организаторам. И спасибо СитиКупону, что выискивает для нас интересные акции и очень хорошо и оперативно помогает. Сейчас вот обитаю только здесь )))