Автор Тема: Для любителей своего тела  (Прочитано 1089 раз)

Nailyu_sha

• Newbie
  • *
Для любителей своего тела
« : Ноябрь 24, 2012, 10:19:05 pm »

хочется побольше акций по уходу за телом, попробовать что-то новое в области косметологии, например вакуумный массаж, спа-процедуры.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:42 pm »

Акции в разделе Уход за телом постоянно пополняются, просто предложенй очень много (как и направлений) и сразу их размещать бессмысленно, поэтому мы стараемся постоянно обновлять перечень чем-то новым. напишите точнее, что бы вы хотели, и мы обязательно порадуем вас такой услугой :) Текущие предложения можете посмотреть здесь: http://citycoupon.ru/category/oneself

Екатерина

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:51 pm »

разместите пожалуйста побольше акций на солярий и все, что связанно с загаром)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:51 pm »

Следите за предложениями, скоро разместим :)

V77785

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 10:19:58 pm »

Здравствуйте,я пошла по акции в салон Лерей на диспорт подмышечных впадин,осталась очень довольна,я думала что через все эти купоны ходить -это какой-то обман или что что-тов этом духе,но к моему удивлению всё очень просто и надежно,в салоне обслужили по высшему уровню не смотря что пришла со скидкой,осталась очень довольна.Буду теперь постоянно пользоваться.Смеюсь

Lelika-1203

• Newbie
  • *
Re: Для любителей своего тела
« Ответ #5 : Август 08, 2014, 09:40:13 am »
Добрый день, хочу поделиться своим негативным опытом. Купила купон на эпиляцию в так называемую студию массажа Нурию.  Я в первый раз вижу такие условия, полная антисанитария, сделали не профессионально, остались даже синяки. В первый и последний раз купила купон на этом сайте. Прежде чем устраивать акции, советую там побывать.

Yakovlevanv888

• Newbie
  • *
Re: Для любителей своего тела
« Ответ #6 : Март 18, 2016, 04:50:37 pm »
К сожалению делюсь негативным опытом:
Приобрела на сайте купон на безлимитное посещение в студии красоты Milanery массажа LPG.
Указанные на сайте и в купоне телефоны не отвечают, по указанному адресу 4-я Тверская Ямская 6/12 такого салона не существует.
--